Хоккей
Опять же КХЛ. Барыс из Астаны - случайный гость в Лиге или действительно хорошая команда?
Вот когда я узнал, что они будут выступать в КХЛ, я думал, что им просто хана (потому что живу в KZ). Но по прошествии времени, понял, что ошибался. Да в принципе чему удивляться, когда команда на 99% состоит из кого угодно, но тоько не из кореного населения. В случае Барыса, как команды из Казахстана - это полный успех. А будь команда 50-50%, проблемы бы были очень большие. (Правда жизни) (Ура скоро уеду в свою любмую стану и историческую родину - РОССИЮ, наконец-то!!!).
Средняя команда...
случайная тока епля бывает)
Команда хорошая, с учётом того, что от неё никто ничего не ждал.
по его результатам видно, что клуб очень приличный. А легионеры собрались ваще крутые. Думаю, что он будет только прибавлять
насчет легионеров то они только в этом сезоне появились, а в прошлом году в Первой Лиги (второе место кажется они заняли) своими силами они до плейофф добрались - так что ни надо плохо отзываться о команде
Ya soglasen s toboi Frolov
они вывозят за счёт неограниченного числа легионеров, если бы не это, им бы ничего не светило
Конечно хорошая команда, иначе бы небыло бы ей место быть в КХЛ, а по суте нет там плохих команд
всего 5 легионеров 70% коренные так что не надо про легионеров! Барыс чемпион чемпион чемпон!!!!