Хоккей
Кхл для для реальных команд, а не для таких делитнтов как Амур Авто Авангард Барыс итд ...Ведь так ?
Реальные клубы это Магнитка Салават Ак-барс Локо Динамо-М и другие более менее близкие к ним !!!
ну блин, в нхл тож есть айлендерс
Все команды достойны уважения и все нужны в КХЛ.
да ты хакей видать па радиву слушаешь...
Не переживай, скоро бан закончится!!!! Жаль не знаю, на сколько ему его дали...)))))
Странный вы человек, Геннадий....
хз, хз спорное утверждение
Бред написал!! ! причем полнейший!
Авангард вполне приличная команда!
Еще я хочу сказать, что стена там →!Иди и убейся! даже аффтором не назовешь...!
у тебя бред начался
Ой ой ой. Гляньте-ка. Умнота-Школота нашлась.
Че тебе Авангард не нравиться, завидуй в другом месте.
Генадий, да ты додик.... И лет тебе, по-моему, не более 12ти.. .
Нихнра ты не шаришь ни в хоккее, ни в футболе, ни в шашках, ни в ЖИЗНИ.. .
Иди повеССССя!!!! Жизнь не для таких "не для таких делитнтов как" ТЫ!!!!
Собственно говоря, я с тобой абсолютно согласна. Но не забывай, что КХЛ всего 2 года, ей нужна сейчас реальная раскрутка, деньги. Которые идут от команд. Чем их больше - тем соответственно, больше у КХЛ. Думаю, с годами, когда к нам повалят из-за бугра, будет очень серьезный отбор команд.
Завистники продолжают клевету.
Вот когда одна из вышеперечисленных команд (лучше всего Авангард) возьмёт Кубок Гагарина, тогда посмотрим, кто будет дилетантом.
Я тебе за АВАНГАРД Ж ()ПУ порву!!!!
Явно в хоккее ты не сном, ни духом! Ава реальный клуб! И остальные тоже! Ты лучше если не знаешь ничего об этих командах то чушь то не пиши!!!!
посмотрите турнирную таблицу и станет вам понятно что место этих команд в КХЛ заслуженное. для себя сделал вывод что в хоккее вы не разбираетесь.