Хоккей

Ну что успокоилась НХЛовская диаспора. На следующий год я так понимаю в КХЛ будет на две команды меньше, так может

Aleksandr Terexov
Не... это ни вариант, лига должна расширяться.... если уж назвались Контнентальной, то и должны соответствовать этому названию..)) ) И приглашать вступить в Лигу серьезные Европейкий команды... а ни дворовые украинские команды... за счет них уровень лиги даже не стоит на мете... а понижается... .
Так что я за расширение... но если нет других вариантов, кроме этих клубов, то тогда уж пусть сохраняют те, что имеются...
Ilqar Behlulov
Лучший ответ
Aleksandr Terexov Ну у нас нет пока реально столько добротных игроков на 24 команды, может вы и правы насчет сильных европейских команд, но они сейчас к нам не поедут
А по мне пусть будет всё,как есть, да бы не сделать ещё хуже и хлеще...
Денис Давыдов
Лига будет обязательно расширятся это же деньги...
Так эти две "слабейшие" ( по крайней мере одна) отчего "слабейшие"?? От того, что не вкладывают кучу бабла в команду, не покупают Гудлеров и Ягров. А, по большому счёту, на одной своей собственной (!) молодёжи и выезжает.... Так не лучше ли постараться уравнять команды, чем просто выкинуть из лиги.

А какой-нибудь богатый "дядя" или "группа дядь" захочет себе команду, купят эти дяди игроков бравых, отстроят дворец славный - вот и поиграем, вот и хорошо....
Mostafa Aghdam
Действительно, видать соскучился, раз все время про нхл-диаспору вспоминаешь)) )

Игорёёёёк))) ) Да ты тасуй-перетасуй, одних убирай, других вводи. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Ну не будет от этого больше талантливых игроков, как ты ни крути. А серьезные мастера сюда не поедут. Если только перекантоваться на полсезона. И качественного хоккея поэтому не будет в пародии на НХЛ.

И серьезные европейские клубы не войдут. Оно им надо? Развалится КХЛ и куда они тогда? Назад-то ИХ федерации могут и не взять) ) Никто не будет рисковать.

Вон акул бы лучше скачал, да посмотрел, например. А ты все задачки решаешь ненужные) )
Aleksandr Terexov Года через два-три если еще будем на проекте вспомним что изменится а, что осталось так же.
ПО моему лучше взять ещё две, при чем НЕ из России.. . ТАм же и Шведы хотели, и Чехи.