Хоккей

Авангард лучшая команда в КХЛ...?

...по мнению только лишь болельщиков Авангарда или есть болельщики других клубов,которые так думают?
Матвей Роднов
конечно нет. просто на этом проекте, сам не знаю почему, большинство жителей Казахстана и болельщиков Авы! вот они и пишут про свои команды! а лучшие и самые титулованные это ЦСКА, Динамо (Москва) и Динамо (Рига). жаль, что в КХЛ нет Крыльев Советов и Химика! вот это и есть лучшие команды! ну и как бы мне не хотелось, но придётся написать Спартак! это тоже часть нашей истории. клуб с именем. просто сейчас этим командам не везёт. не лучшие для них времена! а Ава, Магнитка, Ак Барс, просто побогаче, но всё это временно. скоро вернутся те времена. всё встанет на свои места.
Юрий Менькин
Лучший ответ
Не думаю, что это так.. . Но одна из лучших. Она многим симпатична, даже болельщикам других команд. И мне в том числе. Состав хороший, болельщики хорошие в Омске.
Камол Багиров
не могу сказать, что ястребы лучше всех.. . мне одинаково нравятся они, магнитка, ярославцы...
С какого перепуга?? ? Лучшая команда всех времен и народов в старом свете это ЦСКА к нему лишь могут приблизится Динамо и Спартак ...все остальные даже рядом не валялись не смотря на некоторые успехи последних лет....
нет
Andrej Domke
Какая из команд лучшая, покажет конец чемпионата. Я например уже вышел из того возраста, чтобы кричать, что моя команда круче всех)) ) Что же касается Авангарда, то это очень приличная команда уровня КХЛ. Если же выбирать из команд за которые я не болею, то мне по игре больше нравится Магнитка.
Эд Эд
Vadim Matuzov А я вот ещё не вышла... чтоб кричать. Оруууууу!!!!
Авангард это один из самых интересных (по игре) клубов КХЛ, как там ни было он из тех без кого КХЛ тяжело представить.
А битва Барсов с Авангардом это десерт на все времена)
Boris Hanetski
Саш, твой вопрос некорректен. Правды мы всё равно сейчас не прочитаем т. к. каждый будет нахваливать свою команду. То, что здесь больше всего болел Авангарда-абсолютно нормально. И если кого-то просто зависть распирает от того, что все разговоры на ответах о нашей команде.. ну это ваши проблемы в общем.
Матвей Роднов Привет)Почему вопрос некоректный?скорей многие ответы на этот вопрос некоректны,вопрос по существу был задан не для фанов Авангарда,а к болельщикам других клубов,а отвечают в большинстве своем Омичи

ЗЫ я не Саша)
Я считаю что в последнии сезоны Авангард один из самых стабильных клубов! Но лучшим его назовем после того как он сравняется с ЦСКА по добытым золотым медалям на международной арене и Олимпиадам в том числе!
Dm Xxx
все команды хороши, у меня Авангард любимая, но это же не значит что она лучшая. для меня да, а для КХЛ нет, все покажет сезон!
Самая лучшая команда - это Ярославский Локомотив!! ! А Авангард просто хорошая)))
Mamuka Bikashvili
Владислав Сорокин Не хорошая, а отличная.
Да лучшая, с самыми преданными болельщиками !
даааааааааааааааааааа Авангард вперёд!!!!
Gennadii Knyazev
Матвей Роднов -Авангард лучшая команда в КХЛ по мнению только лишь болельщиков Авангарда?
-даааааааааааааааааааа Авангард вперёд!!!!

Впредь повнимательней будь,когда вопрос читаешь)
Для меня всегда ава будет лучшей, на первом она месте или последнем
Но буду честен-за все время лучшая команда-цска. без вопросов. А сейчас лучшие-ска
Лёша Неус
Ну это покажет сезон. Но Авангард для меня конечно лучший, в в КХЛ один из лучших.
нет, я считаю, что АВАнгард это не самая лучшая команда, я болею за АМур!!!
нет
не могу сказать что сильнейшая ( это действительно было бы не честно по отношению к моим личным пристрастиям) , но скажу абсолютно честно и серьёздно АВАНГАРД - это команда которую я действительно уважаю, и матчи магнитка-авангард во истину вкуснейшие!!
3Ъ\3 Спец
Вряд ли кто-нибудь из адекватных болельщиков назовет свой клуб лучшим. Одним из лучших - другое дело.
Авангард - один из лучших клубов!
Да-да-да)))))
*[Shininq Radiative_Liqht
на вкус и цвет товарища нет) так что для каждого своя команда лучшая...
авангард чемпион это знают все так что она лучшая
я думаю нет.
Габбас Досатов но все таки наверное одна из лучших.