Хоккей

Авангард отличная команда! НО! Остальные то??..

Вопросы про Аву 50% в кат. хоккей Уже начинает раздражать!!!.Неужели тот же АкБарс или Локо и.т.п. заслуживают меньшего внимания?
На мой взгляд всплеск всенародной любви к АВЕ обясняется двумя причинами: его приличным выступлением в плофе, и, вторая, печальная-смерть Леши.. .
В прошлых сезонах такого обожания не было
Иван Донец
Иван Донец
26 098
Лучший ответ
*trueman*® <##®##> ...по Черепанову показушно страдали( и продолжают называть его великим!) малолетки,а он был обычным талантливым пареньком..А игра получилась рваной из-за смены тренеров.А в прошлом Аве завидовали "черной завистью" и не любили Аву,потому что не из Москвы или центра...А Авангард все взял и доказал всем скептикам!
любая команда заслуживает внимания. даже Витязь или МВД.. .
по моему мнению, ястребы будут одними из претендентов на медали в предстроящем ЧР. но и другие команды, например, ярославцев или магнитку я так же учитываю...
Илья Ильчин
Илья Ильчин
96 005
Владимир Батырь претендентами на кубок конечно будут! Но по моему мнению команда ослабла по отношению к пршлому сезону. Но СЮ, Динамики, Магниты, Барсы, Паровозы, сильнее на гоову в этом году.
по ходу омичи у нас здесь в основе хотя я ничего плохого про команду ава НЕ скажу всегда была команда борцов тот сезон пример но ведь другие команды не хуже я болела локо и ава и все равно всем комадам и фанам удачи все сильны но по своему и в этом интерес хоккея
МФ
Макс Фомин
19 863
А Локомотив Ярославский ещё лучше!!! !
*trueman*® <##®##> чем?..объясните?
просто в ответах сидят много болельщиков Авы, но ничего к сезону и мы и Барсы догоним
Все команды заслуживают но болейщики авы самые лучшие и про свою команду пишут
Конечно заслуживают. В последнее время например про СЮ много вопросов стало
AT
Andrei Tselkovski
1 399
нет просто на такие вопросы отвечают омичи а не татары! и потомучто в авангарде ягр играет!!!!
Andrei Tselkovski и чё с того что Ягр в авангарде? В магнитке - Фёдоров. В Акбарсе - Морозов. В СЮ - Козлов
Омские фаны всегда с Ястребами!!!!
Нет Авангард большего заслуживает чем все остальные
Все болелы-молодцы! Но от них игра команды мало зависит. Есть состав - играет команда, нет состава-нет игры! От финансов мног зависит. У нас в СЮ влили бабла немерено - вот вам и состав, вот вам и результат! Всем удачи!!!
Arnak Mysaibekov а какой результат то ? ))))))))))))
Arnak Mysaibekov а в прошлом году какой результат ???один из лидеров в регулярке не о чем не говорит !