Хоккей

Добрый день!!! Через 9 дней стартует новый сезон КХЛ... Соскучились? Что ждете от своих команд?

Какие приобретения, переходы вас разочаровали? Как оцениваете шансы... на взятие кубка Гагарина... у своей любимой команды?
Иса Табаев
Привет, Алина! Не, не соскучилась ещё. Пять дней подряд провела на предсезонном турнире, практически с утра до вечера. Даже устала;).
К новому сезону отношусь весьма скептически. Считаю большой ошибкой смену тренерского штаба и непродление контрактов с главными бомбардирами прошлых сезонов. Даже абонемент, наверное, не буду покупать впервые за три года. Хотя есть надежда на нового тренера и легионеров.
P.S. А ты чего ждёшь от своих?
Роман Фаткуллин
Лучший ответ
Иса Табаев Жду побед конечно же)

Вот взяли... Кубок Губернатора Нижегородской области 2017

Хочется надеяться... что наш новый тренер доведет команду до финала)
В ВХЛ мы только ...ждём-не дождёмся вступления в этот треклятый КХЛ ...соскучились по настоящему хоккею /по-нашему разумению/ ...

А пока за Барыс переживаем и желаем им добраться до полуфинале Конференции.
Европейскаго (финского).
Борис Сахно
Иса Табаев С чего бы?))
Привет! Разочарований--только "отпуск" Кузни, ещё надеюсь, что этот отпуск--академический, вернут соседей. А от своих как-то не ждётся, буду разогреваться по ходу регулярки, но пока я в состоянии смотрельщика, а не фаната-болельщика.
Будем ждать второго кубка
Надеюсь, в этом сезоне Автомобилист поднимется гораздо выше. По крайней мере, в ПО попадёт точно и там пройдёт подальше... Приобретения классных игроков убеждают меня в этом.

Желаю всем в этом сезоне, как минимум, не разочароваться в своих клубах!!!
Amanbek Gabiden
Хорошей игры и Победы !
Шансы очень неплохие, расстроил уход Шипачева в Вегас и Дадонова во Флориду, ибо рассыпалось мое любимое звено СКА. Также предпочла бы, чтоб Капризов перешел из Салавата не в ЦСКА, а в СКА.
Только СКА. Только победа.
Роман Фаткуллин Куда ж вам ещё и Капризова? Наглость какая.
Действую по принципу Только СКА только Победа!)