Хоккей
Добрый день!!! Через 9 дней стартует новый сезон КХЛ... Соскучились? Что ждете от своих команд?
Какие приобретения, переходы вас разочаровали? Как оцениваете шансы... на взятие кубка Гагарина... у своей любимой команды?
Привет, Алина! Не, не соскучилась ещё. Пять дней подряд провела на предсезонном турнире, практически с утра до вечера. Даже устала;).
К новому сезону отношусь весьма скептически. Считаю большой ошибкой смену тренерского штаба и непродление контрактов с главными бомбардирами прошлых сезонов. Даже абонемент, наверное, не буду покупать впервые за три года. Хотя есть надежда на нового тренера и легионеров.
P.S. А ты чего ждёшь от своих?
В ВХЛ мы только ...ждём-не дождёмся вступления в этот треклятый КХЛ ...соскучились по настоящему хоккею /по-нашему разумению/ ...
А пока за Барыс переживаем и желаем им добраться до полуфинале Конференции.
Европейскаго (финского).
Иса Табаев
С чего бы?))
Привет! Разочарований--только "отпуск" Кузни, ещё надеюсь, что этот отпуск--академический, вернут соседей. А от своих как-то не ждётся, буду разогреваться по ходу регулярки, но пока я в состоянии смотрельщика, а не фаната-болельщика.
Будем ждать второго кубка

Надеюсь, в этом сезоне Автомобилист поднимется гораздо выше. По крайней мере, в ПО попадёт точно и там пройдёт подальше... Приобретения классных игроков убеждают меня в этом.
Желаю всем в этом сезоне, как минимум, не разочароваться в своих клубах!!!
Хорошей игры и Победы !
Шансы очень неплохие, расстроил уход Шипачева в Вегас и Дадонова во Флориду, ибо рассыпалось мое любимое звено СКА. Также предпочла бы, чтоб Капризов перешел из Салавата не в ЦСКА, а в СКА.
Только СКА. Только победа.
Роман Фаткуллин
Куда ж вам ещё и Капризова? Наглость какая.
Действую по принципу Только СКА только Победа!)