Хоккей

КХЛ красочна игрой , а НХЛ боями ведь так?

Серый всё путем!!!:) Главное чтобы Трактор хорошо сыграл в этом сезоне!!!:) А нхл мне пох:) Мне только Трактор нужен, серый!!!:)
Александр Франк
Лучший ответ
НХЛ -имеет вековую славу, а КХЛ только 3 год вот будет функционировать, пока глупо сравнивать эти лиги, Серый!!!
чем она красочна игрой ?))) вот этих клоунов типа Корнеева? и стариков которые добили себя в НХЛ ?))) а НХЛ посмотри пару матчей не понимаю таких людей которые не видели не одного матча судят о лиге !! а НХЛ как раз таки и славиться игрой вон я видел игру на ОИ наших КХЛьщиков )) НХЛовские Канадцы нас просто раздавили из за того что у нас лига колхозная и пока Медведев делает всё что бы чемпионом было СКА не видать нам процветания и продвижения лиги !!!
Все кто думает что КХЛ отстой, ВСЕХ В ТОПКУ !!!Русский хоккей один из самых зрелещных в мире !
Я не говорю что НХЛ отстой, НО и КХЛ ни чуть не уступает западу !!!Просто у этих двух лиг разный стиль игры ...
Это не так. В НХЛ полно команд, играющих в хоккей, а не дерущихся. А также полно игр, когда команды без драк показывают классный хоккей.
Владимир К
собсна нет в нхл пока уровень и красота игры выше классом чем в кхл
ага особенно мне игра красрочно запомнилась
Витязь - Авангард )
Слава Носаев
да уж, так там рубятся парни нашим ине снилось, чуть какой ударчик пропустил и все, 3 месяца в лазарете))))))))))))
Виталий Рогачев Кови Ови не наши и другие?
НХЛ красочна всем, у них этот продукт доведён до совершенства.
Олег Неважно
КХЛ и НХЛ это то же самое что Чемпионат России по футболу и чемпионат Англии.
НХЛ и КХЛ разные лиги и обе по своему хороши хороши
Aman Asylbekov