Хоккей

Новым наставником "Авангарда" станет чешский специалист Франтишек Выборны?!

Пока стоит оставить Никитина, а если что-то не пойдет, сменить тренера всегда можно успеть. Никитин себя неплохо проявил.
Станислав Суродин
Лучший ответ
Всё пока на уровне слухов! После 30 апреля всё станет ясно и насчёт игроков и насчёт тренеров. Ну я вообще считаю, что нужно Никитину шанс дать. Ну вот Ржигу я думаю не надо например. Не получится у него в Аве.
Сейчас не возможно предугадать кто станет главным !
Предлогаю подождать пока руководство само объявит имя главного, обещели это сделать через 2 недели.
ИМХО, Никитину нужно дать шанс.
Olexiy Ivankov
Никитин-настоящй мужик!
Yuri Stankov
Игорь Никитин - мужик! все сделал для того, чтобы команда играла хорошо и мне кажется что он должен остаться! ! да и впринципе пока Авангарду никто не нужен, И. Н. очень даже неплохо справляется.... Лично я его уважаю, очень хороший тренер, низкий поклон ему!
Серега Купцов
Никитин, должен, да не чего он не должен, он действительно Тренер с большой буквы. Тренер Авангарда !!!
а откуда вообще такая информация? мне кажется могут Никитина оставить.. . хороший хоккей показывал. . собрал команду
еще никто не знает. но для предсезонной подготовки нужен более опытный специалист, т. к. это основа всего сезона
Ружичка будет!
Ещё ниче не ясно, но охота чтоб Игоря Никитина оставили!!!
Я тоже считаю Игорю Никитину надо дать шанс проявить себя в качестве главного тренера.