Хоккей

Почему у НАШЕЙ сборной столько ненавистников..особенно у среднего поколения?

Многие люди чересчур амбициозны: хотят всё и сразу, да ещё и навсегда. Сама читаю ночные комментарии в «Новостях» и не понимаю пользователей. Когда в течение 15 лет никто из постсоветского пространства ничего не выигрывал, все брюзжали: «Куда делся советский хоккей?» , и вот появилась команда, третий год подряд творящая маленькое чудо – два золота и серебро Чемпионата Мира, однако, вместо благодарности по поводу каждой её неудачной игры выливают ушат помоев. За что? За то, что они вернули честь России, оживили забытые эмоции, интерес? Для спортсменов, которые знают, что такое пахать на износ, второе место – очень большое достижение. Для тех, кто не уважает дух соревнования, медаль – металлическая кругляшка на стену.
«Россия-Чехия» – красивый, зрелищный матч, битва титанов, достойная финала. Чехи оказались сильнее. Это спорт: сегодня один, завтра – другой. Всё хорошо. Тройка Павел Дацюк-Женя Малкин-Илья Ковальчук и вратарь Семён Варламов, отдельное спасибо за блестящий турнир!
Fakhriddin Muradov
Лучший ответ
Так потому, что у них патриотизм отсутствует .
Поколение "ПЕПСИ" потому что....
Андрей Позычук
Lazy Alex В смысле,, пиписи,,?
Любить и ненавидеть нужно ПРАВИЛЬНО. Это азы патриотизма. А у нас идеологией никто не занимается. Наука это сложная и затратная. Нужны УМНЫЕ наставники. А кто у нас в успешных ныне? Правильно, бандиты, воры всех мастей и молоденькие ( и не очень ) профурсетки. Потому и не любим своих. Потому и рвемся на готовый и чистенький Запад.

БЛИ-И-Н! Надоело этих космополитов читать.. .
Arkadiy Garafonov
Lazy Alex Супер!!! Ублюдком быть СЕЙЧАС МОДНО... Особенно ненавидеть Родину...А космополиты - сторонники ,,общечеловеческих,,ценностей - на поверку - любят под хвостик- это у них называется секес- а передасты любить не умеют...Они не знают,что такое ПРАВИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Это не их сборная. Они плевали бы в лицо этим коммерсантам от спорта. Их сборные состояли из героев.
Lazy Alex Коммерсанты отдыхают и смеются над тобой ,потому,что недоумок их не видит...И не видит труда людей, которые кровью и потом за Родину стоят... и НЕ ПРОДАЖНЫ НИГДЕ И НИКОГДА...Я играл в хоккей и понимаю эту игру - Если слушать мнение УБЛЮДКОВ И ПЕРЕДАСТОВ - вот это будет демократия - власть тропических трандавошек и извращенцев,,, ИГРАЛИ НАШИ - А ЧЕХИ УШЛИ С ПОЛНЫМИ ШТАНАМИ СВОЕЙ ДРИСНИ
Потому, что ненавидеть Россию и быть продажным ублюдком - МИРОВЫЕ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ...
Не всё среднее поколение неадекватно. Не стоит судить по отдельным экземплярам о всех.
И с патриотизмом всё нормально, если нормальный человек.
Есть и 20-летние, которые плюются в сторону нашей команды.
А сборная у нас - отличная! Настоящие бойцы!
Всё дело в победах и поражениях)) ) когда выигрываем то мы вобще просто, россия едина)) ) а как только проигрываем, да чё это за команда лохотрясов!
Sergey Senkin