Вопрос риторический.... касаемо взбесил, господин Гусев) ) естественно, ты послушай его репортажи) ) мля... ну это финиш полный, хотя бы его размышления почему и зачем Игинла сделал голевую передачу Кросби)). . я под столом валялся, а так сидит в бумагу смотрит и по ней статистику вещает, игру вообще не рубит и как радиотрансляция у него и у меня вообще этот говор с мячиком ассоциируется типо Онопко отдаёт передачу)). . я его терпеть не могу мячик этот и Гусева соответственно
Остальные нормально, нравится дуэт Скворцов - Гимаев второй конечно больше понятия имеет о хоккее, но они очень друг друга дополняют, да ещё и фартовый он для нас ( не на этих играх только) )
Хоккей
Как оцените хоккейных комментаторов на Олимпиаде? Кто понравился, кто взбесил, почему?
Гусев, с коментами об Игинле с Кросби-НА ПОВАЛ) ) Гимаев со Скворцовым норма.... остальные под вопросом пока)
Хоккейных комментаторов ...ну смотрела когда наша женская сборная играла с канадками ...ну слабенько играли наши ...как подготовили - так и играли! ..а комментаторы просто кипятком писались от смеха, на всеуслышанье! всю игру! обсерали наших как могли! НЕ-ПОН-РА-ВИ-ЛОСЬ!! ! Еще раз: повторяю - что посеял, то и пожинаешь! ТРЕНЕРУ СПАСИБО СКАЖИТЕ!! ! Его на смех нужно поднять!! ! Лавендосы срубил и сидит в "тенечке".
Незнаю как вам, но я бы хотел послушать Уткина, хотя он хоккей не коментирует. Ну нравится мне его ироничные высказывания).
Гусев всегда бесил, а Гемаев, Твалтвадзе и Кузьмак +
все уроды
А как они коверкали фамилию бедного Дрю Даути.. . Я когда в первый раз включил матч канадской дружины, все пытался поймать в кадре, что за "Тотти" (по словам комментаторов) у них играет...
Скворцов и Гимаев Супер!! ! Гусеву вообще запретить комментировать матчи, а особенно наших Сборных по хоккею и футболу!!!