Нет, первый, конечно не помню, а вот серию СССР-Канада 1972 года, особенно первую игру, где порвали канадцев, как "тузик грелку", да еще на их поле - это помню. Когда шли игры, у нас вся семья смотрела, болела и орала, и у моих одноклассников тоже)))) ) Меня даже спать не отправляли в 21-00, разрешали смотреть матчи, пока не кончатся, а это было около часа ночи))))) )
А на следующий день в школе, только и разговоров было об этих матчах, разбирали игру по "косточкам", знали всех игроков по фамилиям и номерам.... это было что-то невероятное))))))
Хоккей
А кто-нибудь из Вас помнит свой первый увиденный хоккейный матч? А когда это было?
Андрей Шева
Это ж сколько вам лет, что в 72 году вы в школу ходили?
Отлично помню, это был матч Россия - Казахстан на ОИ в Нагано
Олимпиада 2002 года Россия - США!
Не помню год, но помню что был кубок Балтики. Не помню с кем наши играли, но помню как кто-то из наших, пройдя зону атаки по левому флангу, резко сместился в центр и забил красивейший гол. И я влюбился в хоккей. Затем были обзоры матчей н. х. л. и эмблема Питтсбурга, ( тот "треугольный" пингвин ) которая безумно понравилась. А после я узнал кто такой Марио Лемье, узнал о его пдвигах хоккейных и не только.
Iliy Maksakov
Привет...Ромочка! Все отлично...впрочем как всегда)
Года 4 назад, плей офф Монреаль- с кем -то
Алексей Трофимов
Здорово. Это называется, я помню свой первый увиденный матч. Но вот кто с кем играл, я не в курсе)))) Ой ржунимагу ))))
да год назад россия-финляндия 7:1 я тогда морозову руку пожал