Хоккей
Согластны? 4-0 салават как говорят слил, кажись с таким счетом не сливают? Пиплы будьте в адеквате, пож-та, всем пис
Конечно не слив, расслабились ребята. Чемпионы так не поступают, азначит Атлант будет чемпионом, раз борятся до конца :)
Пора делать первый кэмбэк в истории ПО КХЛ
Сам то в адеквате? Атлант хорошо играл, и при чем тут слил, или нет... пустопорожние разговоры (((((
выиграл не атлант, выиграла лига, серия продолжается, деньги на счета КХЛ валят, думаю и следующий матч будет за атлантом а вот потом начнется настоящий хоккей с известным финалом,
Всё правильно! Атлант восстановился после той психологической травмы, которую получил во 2 матче! Теперь они показывают свой настоящий хоккей! Они запросто могуть выиграть! (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить:))))
Да лядно=). Вчера наши вышли на лёд привезти серию в Уфу и они с этим справились)) . А так да Атланты вчера поднажали...
Слил, чтобы кубок на тарелочке дома получить.
Влад Вовченко
Я же просил Пиплы будьте в адеквате, пож-та,
Да нет, при 2-0,был момент со спорным удалением, (Уппер) и должно поидее всё перевернуться, но Атлант выстоял. Потом СЮ пониковать начал, а потм 0-3,проще "забить" и сыграть ещё одну, чем ломаться.
Да также как с Ак Барсом получилось, раслабляются ребята после 3:0 в серии.
согласен что слил !!!и с таким счётом.. может даже по распоряжению самой лиги... а то получается лажа такая что финалист с запада проигрывая 4 - 0 в серии может поставить позорное пятно на весь запад... то есть что получится? получится то что запад теоретически можно смело напинывать в ВХЛ И СОЗДАВАТЬ лигу типо европа -восток.... И Я ДУМАЮ что если бы не разделение между востоком и западом то даже в полуфинале кубка не было бы даже не одной команды с запада
Да уж.... сливать надо было поаккуратней.. чтобы не так явно было видно....
Согласен на все 100 с Ильшом
при счете 3-0 в серии сю диктует условия где и во сколько он выиграет и получит кг. По по схеме идет.
Зачем напрягатся и боротся, так играли на раслабоне, чтоб 4-ю победу дома еще и в субботу, тогда вся республика гулять будет.