Хоккей

ЦСКА-ЮГРА..4-0(первый период).Откуда появилось рвение ЦСКА в последних 3-х матчах и где оно раньше было???

****колян ****
Это когда то должно было кончиться. Перед смертью у всех наступает улучшение. Но потом все равно заканчивается летальным исходом.
Игроки поняли, что причина слабой игры в них самих. Вот и решили в первую очередь себе доказать на что они способны. А не руководству клуба.
Корнеев конечно был одним из ветеранов, команда его слушалась. А сейчас молодежь раскрепостилась. Особенно помог в этом провальные три минуты Авангарда в конце матча.

Странно у меня информация была что 3-1 счет
Александр Цыбулькин
Лучший ответ
****колян **** Ты знаешь Игорек..Я анализировал проигрыши ЦСКА и в большинстве проигрыш в 1 шайбу,при том что по ходу матча вели....
Оборона плохая!!
так в Новый год входить надо с высоко поднятой головой.
Виктор Гоферберг поздравляю с победой СЮ тогда , над Барсом.- (2Али)
4-0 счёта не было, 3-0 было
11:50Изменение счета. 3:0.97.Никита Гусев (16.Сергей Андронов, 25.Ян Штястны) . ЦСКА. В равенстве
13:05Изменение счета. 3:1.10.Михаил Анисин. Югра. Буллит
24:49Изменение счета. 3:2.24.Игорь Емелеев (5.Евгений Блохин, 21.Павел Воробьёв) . Югра. В равенстве
сейчас 45:54Изменение счета. 4:2.42.Дмитрий Моня (38.Илья Зубов, 72.Вячеслав Козлов) . ЦСКА. В равенстве
Максим Чугаев
****колян **** спорт-экспресс ложную инфу дал..сейчас исправили..
было написано 4-0 а потом исправили на 3-1
а это как у нас последний сезон при Канарейкине.... пытались играть на классе что ли) но тут бам а команды то тоже не дерьмо остальные ) вот и дошло до них что пора уже пора играть)
Ерболат Омаров
Немчинов не унывает!
в команде цска играют люди самолюбивые-это раз, пошла игра-это два, повезло с реализацией-это три, соперник не из грандов-это четыре... дальше продолжать?
привет Игорь! поздравляю вас спобедой! (иногда просто надо давать хорошую взбучку игрокам вот и забегали!)
****колян **** Привет!
Смотрю в настроении..неужели выиграла??
Сергей Сердюков Манчестер Сити4-0Астон Вилла!п1Тоттенхем2-0НьюКасл(п1)иДинамоРига2-3Авангард(2х)!!!!
А это как обычно: который год в последних матчах ЦСКА рвет всех как резинку от трусов, а на остальные матчи армейцы выходят балду попинать!! ! ))))
да не откуда, ЮГРА обокаколось