Хоккей

Я вообще то болела СКА. Вчера "мы вынесли " ЦСКА 4-0. ЦСКА безумно жаль. Что происходит? Когда заиграют ?

Михаил
на следующий год заиграют обязательно....
!M
!odin!na Milion Chersiti!moi Raion
Лучший ответ
Я - старый болельщик СКА (ЛДО, СКВО) СПб (Ленинград) с более чем 50-летним стажем и помню времена, когда состав нашей команды был стабилен, особенно в период, когда командой руководил Н. Г. Пучков. Почти каждый год в команде появлялись 2-3 способный молодых игрока. А ЦСКА во времена А. В. Тарасова вообще был образцово-показательный клуб мирового уровня, собиравший все сливки отечественного хоккея. Сейчас же все команды КХЛ - это проходные дворы, не успеваешь следить за изменениями в коллективах. Деньги есть - есть хорошие игроки, но не всегда результат адекватен затраченным средствам как в нынешнем СКА-СПб. Деньги кончились и все разбегаются как тараканы кто-куда. Какая уж тут игра! И о каком хоккее тут вообще можно говорить!
Юрий Сухов
Максат Жумагалеев при Брежневе.такого небыло,ога...
Ой, а сколько СКА выносили в этом сезоне...
Svyatoslav Borovskiy
В этом году уже нет, уже продают своих лидеров
видела я вчера как всем "жаль" было.. .
безумно рада тому, что большинство дорогостоящих и зачастную бесполезных игроков сейчас раздали, по всему видно, что курс на омоложение состава взят, чего стоит хотя бы то, что во вчерашней игре процентов 40 игроков - это вчерашние дублеры, те же - Кулёмин, Моня, Гусев, Марченко, которые борются до победного наравне со всеми, да и присутствие Немчинова на играх МХЛ говорит о многом.
всё ещё будет, главное избавились от безволия, вчера его не было ни у одного.
за это огромное спасибо.
Максат Жумагалеев вот зачем вы так?(((