Хоккей

ЦСКа побывал в шкуре Спартака....Ребят чо происходит а?Я в шоке полном....(0-8 это не шутки)

а что 0-1 и что 0-8-все равно о очков, многие команды специально проигрывают с таким счетом, чтобы завести свою команду в последующих играх (пример Барыса который проигровал дома 0-7 и сейчас идет на втором месте на Востоке по потеряным очкам) ЦСКА сделал свою ставку на своих молодых воспитаников, это дорога очень тяжелая и в нынешних условиях, когда деньги решают все придется терпеть и идти вперед
Тигран Мирзоян
Лучший ответ
Дмитрий Бурдейный позор на мою голову...епрст....
Такой счет конечно позор. Думаю полное наплевательское отношение к делу.
ваще не пойму зачем они туда летели. съэкономили бы денег и получили бы техническое поражение, всего 3-0 если б к амуру в гости не попали :)))
Роман Минец И так будет со всеми, мы любим ЦСКА натягивать)
Mahir Esedov за баранку 0:5 ставят, а не 0:3
Всякое бывает
Vit Vych
Вообще-то Спартак в отличии от ЦСКА в каждом проваленном матче хоть одну шайбу да забивал. А проблемы у ЦСКА начались достаточно давно, сколько длится их безвыйграшная серия? По моему с тех пор как поползли не понятные слухи о приходе Быкова в клуб.
Сергей Артеев
Коля Михалкин 10 поражений в 11 матчах было 8 поражений подряд потом выиграли в Новосибирске а потом снова проиграли 2-ды
В команде нет лидера который способен повести команду за собой, выгнать некоторых товарищей типа Яшина Филатова, Фетисова, да и походу "пан" запониковал после прилёта щвейцарского гостя, такой великий клуб топят с... ки даже жалко
Х!
Хищник))) !!!
А может игроки начали Шуплера сливать, жалко если так хороший мужичок....
Stas White
Грядут перемены...
Это позор. но ничего неожиданного я не вижу. ЦСКА сейчас в очень пллохой форме. Амур в этом году показывает добротный хоккей. ЦСКА должен был выбрать другой план на игру. За это они и поплатились.
Сергей Цой
Зато мы то как рады.... ваших Болельщиков почему то не слышно было.
Sasha Melchakov
Сибирско-дальневосточный выезд очень трудный. ЦСКА вымоталась перелётами по Сибири, Амур был настроен на победу, легионеры бомбили.... Йортика бы их съел, если бы они продули..
Muhammed-Ali D'urgalov
ЦСКА строит новую команду!... Ничего дорога не бывает ровной, результаты будут! . Надо уметь проигрывать... АМУР сегодня был очень мотивирован, да и тяжело всем командам КХЛ с ними играть дома в г. Хабаровск...
Когда будешь делать стаки на спорт, тогда поймёшь, почему так ЦСКА проиграло. Всё было легко прогнозируемо.