Хоккей

Так итересно как же пройдет втрой матч в Магнитогорске с Авой?)))

Alexander Denisenko
Так же, как сегодня-только счёт наоборот))
Александр Любушкин
Лучший ответ
Магнитка вперед! чтож они сегодня оплашали.... не выспались наверно....
Верю в наших, иначе будет плохо
Elmeddin Safarov
Ставил на сегодня в турнире прогнозистов.
1 матч Металлург Мг 5-3 Авангард
1 матч Салават Юлаев 5-3 Ак Барс
на следующий матч
2 матч Металлург Мг 2-3 Авангард
2 матч Салават Юлаев 4-3 Ак Барс

Ничего в этом хоккее нельзя заранее спрогнозировать. Может Серега тогда уйдет, если ММГ проиграет, как думаешь?
Иван Старцев
Alexander Denisenko И не надейся((((((((((((
Ава загрызет и вновь проиграет первый матч дома... Такая вот она интересная эта Ава)))))
Саня Чиков
надеемся что ваша возьмёт
обе команды хороши.... молча ...посмотрим...
Если я филь Щелчок не посмотрю, то как сегодня;)))
Сергей Еропов
Alexander Denisenko Где связь между этим? Пока не улавливаю))))))))))))))
Исключительно и невообразимо надеюсь на победу ЭМЭМГЭ... надо было и сегодня побеждать, да не выдержали... хотя я и двух побед из Омска не ожидал, так что нормально))
..
...влад ....
Поверь, Магнитка выиграет, век воли не видать!!!
Петр Лесков
авангард 4:3
Победой Авы: 1:5.
Будем надеяться на победу, но если будут играть как сегодня после того как забили 3 шайбу Раме, то будет сложно противостоять столь сильной команде как Авангард. А тем более сегодняшняя победа даст омичам много моральных сил.
Чтобы победить надо играть строго в обороне как это было в матчах в Омске и в первом периоде нынешней игры.
победой авы 4-2
Ава 5:3 Магнитка
авангард обыграет магнитку это закономерность после 80 бросков в прошлой игре