Хоккей
Ожидаете сенсации в матче Барыс-Металлург Магнитогорск или вытащат сталевары на зубах серию?
Барыс-Металлург 2:3
Денис Козинский
Просьба счет не указывать мне он неинтересен.
Не Барыс не соперник, одназначно Магниты, но думаю это будет их последняя победа, все таки имея столько пенсионеров на ключевых поициях играть в такие игры и не поплатиться нельзя, так мне кажется....
Думаю ММГ выиграет 1-0
Магнитка 5:3
барыс обязан добить пенсионеров. думаю 4:2
Всё может быть и я не удивлюсь если Барыс одолеет Магнитов на своей площадки. Барыс очень зубастая команда. Но мне хочется встрече Магнитов с Авангардом.
Думаю Барыс выиграет серию хоть в 6 матче, хоть в седьмом
ожидаю что без сенсаций обойдётся )))
А будет ли сенсацией если сегодня Барыс выиграет? Наверно, нет. Во-первых Магнитка играла как фаворит в этом сезоне не часто и, вообщем-то можно сказать, эпизодически, а во-вторых в регулярке, насколько я помню, обе личных встречи выиграл Барыс.
Понятно, что обе команды надежностью в обороне не отличаются, поэтому кто сегодня больше на ошибается, тот и проиграет. А в целом по серии, Барыс на сегодня имеет преимущество, как мне кажется, за счет более надежной игры Еремеева, в сравнении с Ахоненым и в атакующих действиях, скажем так, пятеро казахских североамериканцев (ведь Хатчинсон и Дэллман не последние игроки Барыса по набору очков) превосходит магнитогорских пенсионеров =)
Все кричат североамереканцы североамереканцы. Даже не зная что в составе Барыса в этой серии самое результативное казахстанское звено Гаврилин Жайлаулов Пушкарёв
Виктор Киреев
))) Казах-патриот, ну ты и насмешил...
Без учета сегодняшнего матча пятеро северо американцев в серии с Магниткой суммарно набрали 18 очков, трое чехов - 11 очков, а твои великие казахи все вместе только 9
---
В статистику бы заглянул сначала, прежде чем хуйню пороть =)
---
Магнитка!! ! Серёга Мозякин боец!!!!