Хоккей
Судьи не справедливо судили матч Трактор-Барыс что за провокация? Барысчан прессанули конкретно но победили
трактор явно тянули, но барыс сильнее. особенно почему-то физически. вперед астана.
Доказательства в студию!
Я за Трактор болел. Но поздравляю с победой. а насчет судей - всегда так кажется.
Конечно, судейство в КХЛ аховое! Главный вред от такого судейства- это то что игроки российских команд в международных встречах (в составе сборной в том числе) потом удивляются, за что их начинают удалять, "не свои" судьи? Доказательства некорректного судейства есть и частично признаются, но ведь удаляют в большинстве случаев, за дело! Только потом в своем глазу бревна не видят! Вот и возникают непонимания! Получается иностранцам нужно быть сильнее на порядок, тогда можно выиграть и команду и бригаду судей! Ну и кто от этого выигрывает? Судьи тоже патриоты своей страны, да и сверху всегда намекнут! Это понятно! Но где тогда профессионализм? Весь фокус не в КХЛ! Дело в том, что формально это чемпионат России! И как это будет выглядеть, если в финале встретятся Барыс с Слованом? Вот и сказке конец! Фукционер-чиновник от спорта- это ВСЕ!
ну это еще более менее)) когда Барыс играл с Нефтехимиком вот там был полный беспредел) там судья по фамилии Захаров просто напросто сломал игру Барыса, и опять тот-же Захаров помогал СКА сравнять, счет оставил 3 игроков Барыса против 6 игроков СКА)
не хочу чтобы матч с Барысом судил этот Захаров