Хоккей
Комментаторы неустанно нахваливают игру канадской сборной..Нафига испытывать нервы болельщиков России?!
И нафига нам такие комментаторы?!
С горечью приходится констатировать, что нахваливали их не зря, хотя в матче с америкосами кленовые ничего сверхестественного не показали.. . Но то - соседи, а то - русские, сильнее раздражителя не найти, особенно в последние годы. А наши игроки вряд ли с упоением слушали мнения комментаторов - мне кажется просто перегорели и пауза между играми не пошла нам на пользу, выбила так сказать из тонуса....
Теперь вам ещё и комментаторы виноваты? Тупой фанатизм никогда не приводил к победе. Сегодня канадцы выигрывают, и это справедливо. Как бы ни было горько.
Олжас Керимов
где Вы в моём вопросе прочитали про то,что комментаторы виноваты в происходящем на льду?)
Ну, а как им нахваливать сборную России...?
Они громко говорят! Чтобы канадцев усыпить))))
Олжас Керимов
Отмучались((
Игру реально досматривала без звука)
Они уже попросили политического убежища в Канаде-боятся домой-то возвращаться...
ну хоть как-то надо же укусить Русских, вот и комментируют, писяясь в подгузники :)
Все продались, гады!
Канадцы отлично играют. Не признавать это - тупой маразм!
Олжас Керимов
Болтать об этом без умолку - тоже)))
У всех и так глаза есть)
Играть надо ...вот что главное, а наши обалдели от атаки канадцев, что ты хотел. что бы русских хвалили. что 7 голов пропустили? Может тоже судьи виноваты как у Плюща?
Олжас Керимов
Я хотел,чтобы игру норм комментировали,а не лили в уши ежесекундно о Канаде)Про судей я и не упоминал))
нервы то хоккеисты мотают, а канадцы надо признать -молодцы, у нас закономерно-вспомните игру со славаками, так что комментарии излишне-увы...
Вот-вот: (( вонючки, блин... (
Нахваливать.... обективная точка зрения, т. к. канадцы играют лучше. .
P/S/ Зенит - Чемпион. локомотив сосет!!
Олжас Керимов
Комментаторы,как мне кажется,должны освещать игру обеих команд,а не трещать наперебой об одной из них.
Олжас Керимов
Сосёт PaNDORuM PaNDORuM, вместе со своим оффтопом)))