Хоккей

Почему футбольный аналитики могут спокойно рассуждать о сдаче матча Локомотива, в то время как Алексей Дементьева

наказали на 500 тыс. за робкую версию сдачи матча Металлурга в игре с Трактором? Значит КХЛ пытается пресечь любые попытки негативных суждений, мнений и просто человеческие реакции на не порядок в лиге?
Если игра футболистов (актеров) не впечатляет, то что тут поделать.

Всё дело в том, что Анжи уже привлек к себе внимание с начала чемпа парой странных, мягко сказано, матчей. Все начали обсуждать очевидный договорняк с Волгой и поехало. Правда, с ж/дшниками договорняка я не увидел. Но вот политики Локо понять не могу. Хотя могу, но она возмущает. Взорвали общественность тем, что борются с договорняками и выбрасывают "нечистоплотных" тренеров, но в то же время в официальных заявлениях тупо сливаются. Уверен, что вброс в СЭкс про продажность Красножана был осознанно осуществлен как бы неофициально, чтоб выставить себя в лучшем свете, а в официалках молчат, чтобы в пердив не вылететь. Так то обо всем знают только они и Анжи. Заявление керимовцев про суд, как уже заметили некоторые, немного необоснованно. Локо все сделал аккуратно, не ляпнув от себя лишнего (т. е. ляпнув, но неофициально) . Так что претензии к "источникам" весь скандал намутившим. Но если дойдет до суда и еще подадут на СЭкс, то станет очень интересно. Анжи-то пох, они за сезон взлетят обратно, Керимов не ради наживы взял его под крыло. А вот нужен ли будет Локо в пердиве РЖДвцам, и так не оособо горящим желанием вливать большие деньги в клуб, это вопрос. Тогда уже кранты Смородской и всему паровозу
Дима Лайковский
Лучший ответ
Виталий Митькевич Мне не понятно другое, что все так на Смородскую ополчились. Ты думаешь, что она сама без консультаций с верхами от себячину спорола? Мне так кажется она просто рупор в чьих-то руках.
Так и должно быть - шаг влево, шаг вправо - расстрел