Хоккей
Что будет с матчами "Локомотива": их просто не будет или соперники будут получать технические победы?
Да какая разница???? Люди погибли, а он очки считает
Год играть не будет.. Со следующего года новая команда
Локомотив не отказался от розыгрыша, а взял паузу. Просто в западной конференции будет на одну команду меньше как и прошлом сезоне.
Локомотив не будет играть в сезоне КХЛ 2011\2012.
Скорее всего их не будет вообще.... да и вообще, реанимироватькоманду сейчас нет смысла. Того Локо уже никогда не вернуть...
Almat Dosmaganbetov
Да, но со следующего года у нас будет новая команда! Обязательно! А с того года возраждать команду было бы наверно не правильно!
Sardor Musaev
ЛОКОМОТИВ будет по-любому, не в этом сезоне, так в следующем! Потому что Ярославль без ЛОКОМОТИВА не Ярославль! Этот город живет хоккеем!
сейчас нужно в срочном порядке переделывать календарь, чтобы команды хотя бы одинаковое количество матчей провели
тут еще ничего конкретно не решено, да президент клуба сказал, что этот сезон хк локомотив пропустит, но завтра состоится совещание президента рф с руководством клуба и руководством кхл по судьбе локомотива, какое бы решение они там не приняли, такого состава, такой команды уже никогда не будет!!! (((РЕБЯТА МЫ НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДЕМ, САША ДЕРЖИСЬ, ТЫ СИЛЬНЫЙ, ТЫ ВЫЖИВЕШЬ...
Almat Dosmaganbetov
А мне кажется, что команду лучше создавать со следующего года! Очень тяжело будет болеть за новый ЛОКО, особенно сейчас, через год все будет легче.
Almat Dosmaganbetov
Да и Хоккеистам нового локомотива, будет тяжело, играть, понимая, что ты на месте тех, кого уже нет!
Локомотив в этом сезоне играть не будет. как я поняла пропуск сезона вполне возможен. скорее всего будут изменения в сетке. . команда начнет свои игры в сезоне 2012-2013.
Согласен, многим болельщикам сейчас тяжело смотреть хоккей... Но, далеко не всем. А каково молодым пацанам из Локо, которые уже переросли эту команду, играть, зная, что год потерян (а год в этом возрасте значит очень многое, если не всё), зная, что как бы ты не играл, в КХЛ в этом году не заиграть и с опытными игроками не потренироваться? Что же теперь, Зюзякину, Ложкину, Краснову и другим: менять команду или затормозить свой рост, как хоккеиста?
Almat Dosmaganbetov
Я думаю они тоже все понимают! И один год не так уж это и много, а моментальное возрождение команды, было бы неправильным!
матчей с участием Локо не будет. И еще необходима изменить календарь чтобы команды сыграли нужное количество матчей
новый календарь
Во время церемонии прощания президент ХК «Локомотив» Юрий Яковлев заявил, что клуб не будет принимать участия в чемпионате КХЛ сезона 2011-2012 годов, а вернется возродившимся лишь в следующем году. «Сейчас наша главная задача – поддержать близких погибших ребят, достойно проводить их, а затем – возродить команду. Достойную представлять клуб в высшей лиге страны» , – сказал он.
Ты бредишь.
Сказали что будет тока команду наберут
аверное просто клуба не бует - жаль ребят - светлая им память!