Хоккей

Почему наши футбольные клубы могут позволить себе звезд мирового уровня, а в КХЛ даже свои не торопятся возвращаться?

Ну ты сравнил. )
В футболе есть у нас звёзды мирового уровня, как в хоккее? Ау-у.. . Были бы в футболе у нас звёзды уровня Малкина, тоже бы из барселон не вылазили.
Специфика разная. В хоккее если ты силён где себя можно ещё проверить если не в России? Правильно, в НХЛ. Плюс традиция, зародившаяся в советские времена - НХЛ всегда было мечтой. А канадцам Россия не нужна.
В футболе же топ клубов хватает во многих странах. Только выбирай, если достоин.
И ещё. В хоккее в матче учавствуют в два раза больше игроков, чем в футболе. В "топах" всем места не хватает.
Вот и едут халки в Зенит) )
Евгений Куленков
Лучший ответ
Кирилл Гетманенко Все халки едут в гости к нам !!!
В футблол зря только деньги сжигают
Юра Батурин
А кто у нас в футбол играет? одни иностранцы, наших по пальцам пересчитать можно. Поэтому и результат как говорится на лицо, хоккеисты с золотом домой возвращаются, а футболисты с позором.... Я согласна не видеть в КХЛ суперзвёзд, лишь бы с золотом по чаще приезжали.
Кирилл Гетманенко Вы не смотрите КХЛ и не ходите на игры?
Видимо, СКА до Анжи далеко
потому что в футболе по крайней мере в России нет ограничений на легионеров а вхоккее есть
Meh Doc
Кирилл Гетманенко Не думаю, что Малкина и Овечкина с Ковальчуком будут считать здесь за легионеров )))
Еспенов Нургазы отсюда и результат другой )))))
Я бы гордился, что хотя бы в хоккее у нас играют русские.
А то в футболе одни бразильцы, да зембабвийцы бегают.
Женя Кан
Кирилл Гетманенко Ну и гордитесь ))) Что в КХЛ играют чехословаки, фины и шведы, с норвежцами и североамериканцами. Зато нет бразильцев )))
Т. к. у футбольных клубов спонсоры мирового уровня и естественно зарплаты для звезд такие же.
Кирилл Гетманенко Дык в КХЛ предлагают даже больше чем им платят в НХЛ, а они все равно не возвращаются ))