Хоккей

Гимаев: Мозякин - звезда мирового уровня. Это доказано. Согласны? --->>>

Даурен Aйнура
Мозякин – звезда российского и европейского уровня. Это доказано.

Про мировой уровень Гимаев немного польстил Сергею.
A_
Andrei__ __
Лучший ответ
Со звёздностью согласен, но уровень: на российском уровне уже посверкал и не гаснет, но на мировом чрезмерными особенностями (да можно сказать и возможностями) не светился. На миру--неплох, но не в разы всех лучших превышающий (таким, по-моему, должен быть мировой звезда).
Артур Кутузов
Артур Кутузов Не-е, это я не против Мозякина, просто так думаю (пока--так, а там уж посмотрим).
Не доедет до ворот. (с)
Нет несогласна. Сергей классный хоккеист уровня КХЛ. На мировом уровне он, увы, никто.
Собстна так же как мой любимый Вадим Шипачев.
Beyukaqa Cahangiroqlu
По крайней мере играет много лучше некоторых мировых звезд. Я так думаю.
Артур Кутузов Тогда мировые-ли те некоторые звёзды?
Всё говорит закончится быстро. 4-0) 4-1 максимум.
А ваще, Быков и Захаркин, грит - предали нашу сборную. https://www.youtube.com/watch?v=_HJQIJjhCNE (Ванкувер 2010) Что ты скажешь сейчас про Знарка и СКА?
Быков и Захаркин, грит - наши лучшие специалисты! То как они создали звено Дадонов-Щипачёв-Панарин, просто восхищает. Они подняли СКА на новый уровень)))))
Памойму, Наиличу лучше молчать. Но это только по моему.
Мозякин - звезда, и по праву занял свой трон. Но это в рамках КХЛ. На мировой арене, у Серёги не всё хорошо складывалось
Но ведь и он тогда не оброс мясом, он тогда избегал силовой борьбы.
Финал с ЦСКА, дал чётко понять всем, что Мозякин изменился, он не только крутой забивала и распасовщик, но и настоящий боец. Боец, которого все стараются бить и колотить, но он не ведётся на это, падает, встаёт и делает своё дело дальше.
После этого финала, я открыл для себя нового Мозякина. Имхо всё. Нападайте давайте.
Extreme Extreme
Санёк Коваль Не дождёшься))
Гимаев флюгер планетарного маштаба
Mc Somuel Сомов
Ну, со звездой он конечно погорячился. Но то, что он профессионал своего дела - это точно