Хоккей
по поводу ЧК матча Россия-сша я вспоминаю слова из "Белого солнца пустыни. -"мне за державу обидно"
Харламов наверху плачет ..Россия даже Амеру ничего сделать не может !!!
а мне не обидно. играли отлично. а то что подстава была-это точно... матч мог закончиться гораздо раньше..
А кто играет то за державу? 16 игроков в российской команде играют за клубы НХЛ и им после ОИ возвращаться в клубы НХЛ к своим хозяевам которые платят им деньги, а для них баксы на счетах дороже державы.
А мне за проект который выставил старичков и засунул таких вот крикунов и паникеров
Да слабовато наши играют, надо сказать положа руку на сердце. Скорее это закономерность - такой итог игры.
А может-Кто платит, тот и заказывает музыку
А я до сих пор не могу понять, как воротчик "сдвинул ворота" не касаясь своих ворот.
Американцы научились наших бить, потому что эти наши уже давно за амерские бабки за американцев играют, поэтому пиндосы каждого знают как облупленного, и держат каждого за яйца. После Олимпы им всем всё равно обратно возвращаться в Ю эСА, и ответ держать: и не дай бог обыграешь хозяев амерских, или чуть сильнее на силовой приём возмёшь, как потом оправдываться русским гладиаторам перед америкосскими хозяевами?...
За бабло 20 штук забью-------Овечкин, Дачук, и тд.... За "что-то" глаза на чисто забитую шайбу глазки закрою-----Пу... млин, наветно, не по теме)))
Да нет, не за державу обидно, а за то, что продали её с потрохами.