Настя

Зачем России Депардье сдался? Почему Россия а не США?

Артур Давлетшин

Что значит сдался? Сдаются в плен. А Депардье ещё и гражданин Бельгии. И какое вам дело до него?
Кто Депардье и кто какой-то Сеня ...

Arkadi Beridze

Там налоги больше, он жадный

Татьяна Юдакова

С удовольствием сменяю его на тебя.
Тебя - к пиндосам.
Улицы мести и говно таскать.
Его - к нам.
на одного приличного человека больше.
на одного м%дака - меньше.

Ах да... тыж фашист хахзляцкий.... нам и так повезло)))))) )
ты украину поганишь... не нас! ))))

Ва
Василий

Департье человек, это ты говно нам не сдалось..

Эльмира Баева

Потому-что Жерар умный человек и знает что США скоро затопит. Да и вообще там живут жирные сволочи

Оленька Чукина

он же не дебил ехать в сша

Владимир Соколов

Потому что у Россия более древняя и славная история и богата культурными ценностями как в прочим и Франция, а США это отбросы и достаточно молодая по сравнению с Россией и Францией и Италией и Германии и Англии традиция и культура и не нам надо следовать примеру, Пиндостана, а им Пиндосам надо многое у нас поучить и у Запада!! !

А про Депардье я уже отвечал в предыдущем ответе: http://otvet.mail.ru/question/84495208/

Жан Любимов

Чувак это ж Россия)))

Алёна Николаева

в росии паразитам лафа

Наташа Никифорова

В США вчера вроде тоже прогрессивку ввели )
Пусть живет пока, нам не жалко )

Светлана Лаврова

Не приедет он в Россию, что он-глупенький что ли!..

Зайцева Анастасия

Французы и русские несколько похожи по менталитету.

Понятия "плохое" и "хорошее" у них довольно схожи. У жителей США эти понятия кардинально противоположны, тяжко там было бы Депардье.

Николай Сущинский

в США надо пахать и налоги честно платить