Наташа Мишкина

На кой черт Путину, сдался Депардье?

Ми
Михаил

Может фильмы любит с его участием)))

Дмитрий Титов

Показать, что здесь не против уклонения от налогов и смены гражданства.

Юлия

Депардье журналистам ясно сказал, что у них взаимная любовь. Всё ясно или нужны подробности?

Екатерина Зозуля

Свои жополизы видно уже поднадоели.

Александр Shulbert

Видимо понравилось вино с его виноградников

Алексей Жохов

бондарчуку подарок зделает

Елесей Довыдофф

Для понтов, например. Но вот накой Депардье наша Раша?..

Алия

Опять пиар.

Anna Anna

Путин говорил, что он с ним лично знаком. Помоему фильмы с Департье уже не котируются, так себе. И за что Путин его полюбил. А может быть сам Департье хочет быть любим Путиным.

Олеся Пируева

собрался он сыграть с ним в фильме: он Грозным Ивашкой будет, Дипорда - сынком его фатальным

Рустамбек Турсунов

Правильный шаг. Департье заслуживает уважения. Пусть "мировое сообщество" скрипит своими мозгами, как быть дальше.