Ленка Швалёва

Путин дал гражданство РФ актёру Депардье . Что вы думаете об этом ?

Данный гражданин не имеет ни прописки ни регистрации в Рф так он не знает русский язык и является нарушителем закона в прежней стране своего пребывания и. т. д. Множество Русских людей годами в отчаеннии доказывает своё право стать гражданами РФ .

Леся

у нас всегда так ...для иностранцев все в первую очередь ))

Александр

К лету в госдуме будет .

Илья Белорус

Друзья таки.... Небось уже и экзамен по русскому на пятерку сдал.

Леночка Великанова

тут политика. носом в дерьмо общечеловеков

Алина Ерёмина

думаю, что наше правительство в первую очередь должным образом должно заботиться о своих гражданах

Алексей Сомов

Вот именно Русское правительство своих граждан или же этнических русских не за кого не считает И законы не над ними а под ними. И надо уже привыкать что есть баре и есть плебеи. Таковы реали жизни.

Александр Дмитриченко

думаю, что это очередная газетная утка!

Павел Журавский

Это юмор у них такой. Понимать надо.

Костик Жест

извините, но ему просто нужна "дойная корова"....у Депардье доход официальный - 10 млн. евро в год.. . 20min.ch/people/international/story/Putin-macht-Gerard-zum-Depardiow-21536267

наверняка найдут способ его "ободрать"

Вл
Владимир

мне фиолетово, но очень противно, на своих плевать-а западу-вперёд-живи