Алексей Валиулин

Вдруг Депардье принял бы гражданство израиля ?

Как бы к этому отнеслась этническая преступная группировка евреев паразитирующих в России

и паразитирующих на этом проекте

Андрей Репин

Он не дурак. Знает, где бизнес лучше вести.

Ан
Аня

ну и что?

Павел Тужилкин

Он хоть ум и пропил ну совсем дурак!

Олег

У нас нет столько выпить. ))

Елена Мишина

Туда им и дорога... .

Ир
Ирина

Депардье - предатель своей родины.
Это Путин и Кадыров любят предателей.

Maxim Belyakov

Пслушай, терпила! Тебя и на проекте кто-то смог из евреев обидеть?
Или ты так от природы обижен, что не хватает логики объяснить, каким образом на проекте можно на ком-то паразитировать? Таким, как ты, даьше Тихобздуевска и Кислодрыщинска уехать не светит.
Понятно, что у тебя, урод, даже в кране воды (как и самого крана в доме) нет!