Се
Серёжа

Депардье как житель кавказа, принял Ислам?

Депардье Мордовия не понравилась, живёт на кавказе в Гроздном.

Александр Климов

Пока нет если бабки дадут и сналогами ни чего не сделают то возможен вариант обрезания.

Денис Иванов

А я слышала, что он у нас в Казахстане буквально "прописался".

Но до принятия Ислама там далеко, как до Китая, ибо Депардье пьет по черному. А наши казахи от души наливают и вообще всячески ублажают актера. Вот ему у нас и нравится.

А нащи снимают его не в полне трезвого на рекламу Евразийского Банка.
http://www.youtube.com/watch?v=xRxnA2HoF1E