Айбек Замирбеков

как принять ислам ???

Николай Спичак

Хочешь быть такой же?

Ольга Веткина

Зачем тебе это? Это лож. Коран сатаной дан.

Артур С

Для того, чтобы принять Ислам, достаточно просто произнести
« два свидетельства» :
«Нет никакого божества (заслуживающего нашего поклонения) , кроме Аллаха» .
«Мухаммад посланник Аллаха» .
По-арабски это звучит так:
«Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах» .
Если человек скажет эти слова от чистого сердца, и с полным принятием и убеждением, то этот человек становиться мусульманином-покорным Аллаху.

Комментарии к двум свидетельствам. http://www.whyislam.ru/statii/kak-prinyat-islam.htm

Михаил Варичев

Езжай в Германию, там обрезание даже девкам делают... будет красивая пися, а там прощебечешь чего скажут и все, паранжа твоя.

Игорь Решетов

Лучше прими атеизм

Ирина Бусова

Для принятия Ислама уверуйте сердцем и искренне прочитайте шахадат: «Ашhаду ан ля иляhа илля-ллаhу ва ашhаду анна Мухаммадан расулюллаhи» – «Я свидетельствую, что нет бога, достойного поклонения, кроме единого Аллаха и что Мухаммад – Его посланник! » (буква «h» в данной формулировке даёт звук, как в слове «hello», а не звук русской «х») . После произнесения этих слов Вы станете мусульманином, и жизнь начинается с чистого листа, все Ваши предыдущие грехи смываются.

Диана Потапова

Самой не получится, придётся всё-таки сходить в мечеть.

Анна Кириенко

Я считаю позором нации, когда русская девушка принимает ислам, ИМХО

Ася

Произнесите свидетельство о том что нет никого достойного поклонения кроме Аллаха и что Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) является посланником Аллаха. И не слушайте местных евреев, в их словах нет ни капли правды. Они лжецы и желают увлечь людей своей ложью.

Flower

Повторяй за мной
Ашхаду алля илляhа ильалла. Ашхвду анна Мухамад абд уху расуль Aллаh
Свидетельствую, что нет божества никого кроме единственного Бога. Свидетельствую, что Мухаммад его раб и посланник

Денис Шмаглиенко

А смысл?
Вы хотите исполнять их заповедь:
"Убивайте противящихся вам! " ???

Чукалин Юрий

Сейчас тебе местные черти ответят и покажут в картинках. Лучше идти в мечеть.

Артем Бoчков

Ася, а можете сказать, почему вы хотите принять мусульманство? Если не секрет?... Это важно, потому, что некоторые считают, что такое вообще невозможно...

Без Умец

2.133 Скажите: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исааку, Иакову и коленам израильским; в то, что было дано Моисею и Иисусу, что было дано пророкам от Господа их; не делаем различия между всеми ими, и Ему покорны мы.

2.134 Если они будут веровать тому же, чему вы веруете, то пойдут по прямому пути; если же отвратятся они, то будут в разрыве с вами. Но Бог защитит тебя от них: Он слышащий, знающий.

2.135 Мы по крещению Божию; и кто лучше того, кто по крещению от Бога? И ему мы покланяемся.

Светлана Пономарева

Мечеть в городе есть? Вам туда, а не здесь....

Оля Терентьева

это куда тебе больше нравится, но лучше в голову.

Дмитрий Зайка

Вера- это утверждение основанное на разумных доказательствах, поэтому для того чтобы принять и обрести веру, следует исследовать окружающий тебя мир. Маленькие дети часто задаются вопросами почему солнце встает, как появляется человек и др. с возрастом мы считаем их незначительными, а зря.. . верующий человек видит в каждой окружающей его вещи подтверждение существования Творца. Создания Творца такие как жизнь, Вселенная, человек являются ограниченными и нуждающимися, а Творец Вечен, не в чем не нуждается. Ислам представляет собой жизненный порядок (во всех делах) основанный на вере в Творца. Ты сама сможешь заметить явную разницу между людьми которые, знают и верят в Судный день и теми, кто живет ради выгоды, ради похвалы, мусульманин совершает свои дела ради довольства одного лишь Аллаха, не взирая не на что. !
Ислам основан на вере в Аллаха, в Писания (в том числе и в Писания ниспосланные до Корана) и что Коран является отменяющим, последним неизменным до Судного дня и его не способен повторить ни один человек, вера в пророков и посланников, вера в Судный день, вера ангелов, вера в то, что все плохое и хорошее от Аллаха (Судьба) , а для того чтобы принять Ислам необходимо сказать что он уверовал в то, что нет Бога кроме Аллаха и что Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) является пророком и посланником! Желательно это сделать при свидетелях.