Дмитрий

Еврей принявший Ислам (видео внутри) после этого видео я принял ислам))

http://www.youtube.com/watch?v=gDfNAQG5qko

Я РУССКИЙ АЛЛАХУ АКБАР

Я доволен тем, что я на пути Истины, что Аллаh – мой Господь, что, Ислам – моя религия, и что Мухаммад – мой Пророк.

Мартиросян
Я УМРУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИДАМ ИСЛАМ

Юрий Шешин
Иисус Христос всего лишь пророк ВСЕВЫШНЕГО МИЛОСЕРДНОГО АЛЛАХА

друг
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ=))))ИСЛАМ ЭТО ЧТО-ТО НЕОБЫЧНОЕ КАК Я ЗАНОВО РОДИЛСЯ.. .
СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ И МИЛОСЕРДНОМУ АЛЛАХУ

Илона Александровна

реклама двигатель. .
🙂
.. регресса

Ps.. у кого не хватает можно и не обрзать

Михаил Д*************

Принимай хоть коммунизм. Все равно зависимый чел.

Эльзира Султаналиева

упокойся с миром.

Soval Lngro

Еврей принявший ислам - уже перестает считаться евреем.
Тебе видимо муслимы хорошо мозги промыли, раз не хочешь угомониться.

Захочешь выйти из ислама, тебя казнят.

Тебя просто в исламе привлекла эммоциональность, крикливость. , внешний образ. А вот через год сам захочешь оттуда выйти, когда ознакомишься, но уже будет поздно.

Cr
Crux

Думаю и я тоже приму Ислам.

Люба Якуничева

возможно и умрете в свое время, но вот вопрос: а куда вы после попадете? знаете или нет? вы знаете, что, Иисус Христос будет судить вас за ваши грехи? И что вы Ему ответите? За грехи ваши чем платить станете? Спросите об этом у вашего наставника в мечети и он вам скажет, что Иисус есть Судья всему миру и мусульманам и не мусульманам... хотите или нет, но мир для Него был создан, а вы только Его творение и дадите свой отчет за прожитую жизнь и за каждый грех будет воздаяние, это Слово Бога для вас. Бог Судья вам, а не мы... теперь вы знаете что готовитесь на суд Христа-что делать станете, чтобы избежать осуждения? Мы верим, что нужно прийти к Иису3су и покаяться во всех грехах, а вы во что?

Соня Петрова

Поздравляю Аллах один Аллах велик и Аллах простит тебя и грехи если ты совершаешь намаз и просишь прошение

Маруся Иванова

Авраам завещал своим сыновьям, живите и умирайте, только будучи мусульманами, да благословит вас Аллах и приветствует!