Религия, вера
что вы слушали о евреях принявших ислам?
Слышал, что о них очень любят рассказывать мусульмане...))))
Все люди когда-нибудь принимают Ислам. Наберите в яндексе "принять ислам"-первая ссылка Луркморье.
Я даже знаю таких . У нас на РВ есть.
Кстати, замечательный человек)
Этого не может быть чисто технически, и та и другая религия при вхождение в неё требует обризания,
а там как в том фильме про Шурика : "Всё уже украдено до нас". ну в смысле обрезано. а ведь способы разные.
если такое и есть в природе, то это жесточайшая духовная деградация
скорее всего это мусульманин прикидывающийся евреем по крови из обмана
им это очень лестно
ну что слышать о палестинцах? вновь кидаются несчастными, ревут, а мусульмане их поддерживают братьев то по вере)))))) ) ах ах ах. если честно то до паленстинцев дела не имею, и то что евреи мусульмане далее именуемые палестинцы и евреи Иудеи конфликтуют между собой это их дело, я лично живу в россии и мне пофиг кто кого там мочит, лишь бы меня не трогали)))))))))
О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы - потомки Адама, а Адам был сотворен из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба - перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего - перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам - благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен.
-------------------------------------------------------------
(Прощальная проповедь (Хутбат-уль-Вида)
АльхамдулиЛЛАhИ! Искренне рада за людей (неважно какой национальности) , потому что это обретение успеха, по величайшей Милости ВСЕВЫШНЕГО!
(Прощальная проповедь (Хутбат-уль-Вида)
что они сделали правильный выбор
после Пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и привтствует) единственная религия единобожия, в которую велено верить - ислам,
а предыдущие религии единобожия - иудаизм и христианство - в них остались только страсти
вырощенные с детства в религиозных семьях с навязанной им религией иудаизма. мало что пнимающие и отягощенные исполением законов, а тут разяснили, по полочкам разложили.
наверняка их родные прокляли их. в нашем мире все бывает...
Я еврейка (не иудейка) , принявшая ислам. Что услышать хотите?
Впервые слушаю.)