Марина

Как принять ислам христианке?

Нравятся парни с Кавказа хочу принять ислам

Юлия Максимова

Лучше сразу удавись

Артур

Почитай в лурке статью "принять ислам"

Александр Терновский

Да плёвое дело, а вот ты попробуй его в христианство перевербовать...

Денис Кириллов

только, потому что нравятся кавказские парни, принимать Ислам нельзя!!!

Виктор Ильин

Никак. Не предавай Иисуса Христа.

Multik Multik

Пояс шахида тебе в помощь.

Ольсен Рубина

берешь и принимаешь! мечеть тебе на что? иди туда те все обьяснят ток к исламистам не иди

Ирина Званецкая

Кто не со Мной - тот против Меня. - И. Х.
КотИнтерну - Христос не принимал другой веры - Он сам есть Вера - Он Свет - Истина и Путь.

Марина

Зачем? Слабо парня с кавказа привести к Храму?

Юлия Нэш

Ну, Иисус же принял другую веру, хотя был иудеем обрезанным. Так что вперёд и с песней. И христианство и Ислам - ветви иудаизма, так что разницы нет - одно древо. Она только в головах невежд.

Вл
Владимир

В присутствии 3х свидетелей (мусульман) нужно трижды сказать "нет Бога, кроме Аллаха и Магомет пророк его", вроде так! Да только стоит ли? Веру менять - последнее дело!

Алексей Васильев

поймите бог у еврея у араба у негра и китайца один, и он велик, вот и вся разница, и в библии и в коране учения одинаковые, просто прочтите коран и библию и сами выберете кто вы, это просто, и парни здесь ни причем

Роман Миронов

нет других Богов кроме одного Аллаха и Мухаммад его посланник

Анастасия Плотникова

Не делай, Не делай, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, УМОЛЯЮ! Во-первых, неужели не понимаешь, ты, чего ты теряешь? ! Это предательство, но есть еще путь назад, лучик надежды! ислам пародия, ужас! Во-вторых, исламисты - те еще извращенцы! Христос простит тебя, но не вздумай, прошу тебя, умоляю, нет! Прошу!... Несчастная, не отрекайся, погубишь ведь себя! Самые лучшие парни не стоят вечного ада! Это такая мерзость...

На
Наталья

Бог един, наверно и в исламе много хорошего,

Natalia Alexandrovna

Это ваша ошибка.

Инга Николаева

К сожалению, ты никогда христианкой не была. Христианами не рождаются от мамы и папы. Христианами рождаются от Господа. Христианин это тот, кто знает Иисуса Христа.
Если не хочешь быть с Господом, то в мусульманстве тебя быстро научат свободу любить. Либо через пару-тройку лет взвоешь белугой, либо станешь фанатичной шахидкой.