Екатерина Федорова

как принять ислам? Подскажите как принять ислам правельно?

Игорь Семенов

Если ты решила действительно стать чистой и честной перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом - не для пиара, не шутки ради, не от безделья и не для того, чтобы следовать моде - ТОЛЬКО ради своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха лично для себя - тогда тебе надо пойти в Исламский магазин, купить небольшую книжечку (можно и в интернете найти) , где проще всего даются пояснения об омовениях и Правилах ношения одежды девушкам-мусульманкам, совершить по Правилам Шариата малое и затем большое омовение, одеться опрятно, не боясь и не проявляя развязность пойти в мечеть, встретиться с имамом или сёстрами! - они будут рады встречи с сестрой и дадут пояснения по всем Темам Ислама! - это не значит, что кто-либо из них должен нести на себе обязанность опеки по отношению к тебе!
Любая и каждый идёт по Прямому Пути Истины Ислам самостоятельно, применяя для этого ДоСтоВерные Тексты Аль-Къурана и верные Хьадисы!

Надо быть Очень Осторожной! - существуют много сект, убеждающих людей в том, что они не являются сектантами - особенно суфии! - существуют очень много Текстов с неверными толкованием Текстов Аль-Куъарана! - существуют очень много ложных Хьадисов!

Мусульман ничего из всего этого не пугает, потому что Существует наш Аллах Милостивый и Милосердный - Ведущий по Его Прямому Пути Его разумных творений и созданий имеющих: 1-ое - это чистое сердце и 2-ое - это светлый разум!

Без наличия этих двух проявлений, невозможно войти в Ислам! - об этом знают все наши братья и сёстры! - наш Аллах Милостивый и Милосердный Знает тебя ещё тогда, когда ты находилась в материнской утробе - в Его Книге Предопределения ты значилась со времён до сотворения и создания Адама - гьалейхи-уа-Салам и его жены - радиАллаху-гьангь!

Антон

Главное - больше динамита!

Егор Филиппов

ЗАБУДЬ О ЭТОЙ ЕРЕСИ!

Анна

Прочесть шахаду (исламское свидетельство)

Мария Синельник

Я очень рада, что вы ступили на путь истины, сестра: )
Прочтите шахаду (Ашхаду анна иляха илляЛлях ва ашхаду анна Мухаммадан РасулюлЛах) свидетельствую, что нет Бога кроме Бога (Аллаха) и Мухаммад Его (последний) Посланник.
Лучше сходите в мечеть, вам подробно все расскажут.

Алексей Свиридов

Читай намаз 5 раз в день, а если хоть раз пропустишь - Аллах тебя покарает

Tima Edelmann

зачем вам лже религия?

Эльвира Исабекова

Стать пятой женой и ты уже мусульманка.

Люба Якуничева

Не больше поллитра за раз и с хорошей закуской

Захар Паламарчук

В ближайшую мечеть сходи, там расскажут.

Хасан Худояров

В мечеть обратитеть а не в интернет и тем более в ответы....

Наталия Пахомова

Клизму три раза в день и будет тебе счастье.

Марина Миланович

Не стоит. Это ложный путь к Богу.

Мария Козлова

6.162 Скажи: истинно, Господь мой привёл меня на прямой путь, к правильному вероуставу, к вероучению Авраама, который был истинно благочестивым, не был в числе многобожников. 6.163 Скажи: истинно, моя молитва и моё жертвоприношение, моя жизнь и моя смерть во власти Бога, Господа миров, у которого нет соучастника: это заповедано мне, и я первый из покорных Богу. 6.164 Скажи: стану ли я искать другого какого либо Господа кроме Бога, тогда как ОН есть Господь всего существующего? Каждой душе принадлежит только то, что она себе усвояет: несущая своё бремя не обременится бременем другой; со временем наступит для вас возвращение ко Господу вашему, и Он возвестит вам то, в чем вы были несогласные между собою.

...

39.19 Тем, которые устранились от заблуждения и не покланяются ему, а с раскаянием обратились к Богу, - им радостная весть; обрадуй благою вестью рабов Моих, тех, которые внимательны к этому слову и следуют тому, что есть в нем самое лучшее. Это те, которых руководит Бог; они люди, обладающие рассудительностью.

...

7.2 Следуйте тому, что свыше ниспослано вам от Господа вашего, и не следуйте никаким другим покровителям, кроме Его. Мало вы размышляете!

...

10.62 Бываешь ли ты в каком бы ни было состоянии, читаешь ли его - Коран, - делаете ли вы какое либо дело, при всем этом Мы присущи вам, в то время, как вы погружаетесь в то. От Господа твоего не укрывается, ни на земле, ни на небе, вес и одной пылинки: ни малого, ни великого из этого нет, чего не было бы в ясной книге.

Алла

в аду не терпится оказаться после смерти?