ЕФ
Екатерина Федорова

как принять ислам? Подскажите как принять ислам правельно?

ИС
Игорь Семенов

Если ты решила действительно стать чистой и честной перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом - не для пиара, не шутки ради, не от безделья и не для того, чтобы следовать моде - ТОЛЬКО ради своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха лично для себя - тогда тебе надо пойти в Исламский магазин, купить небольшую книжечку (можно и в интернете найти) , где проще всего даются пояснения об омовениях и Правилах ношения одежды девушкам-мусульманкам, совершить по Правилам Шариата малое и затем большое омовение, одеться опрятно, не боясь и не проявляя развязность пойти в мечеть, встретиться с имамом или сёстрами! - они будут рады встречи с сестрой и дадут пояснения по всем Темам Ислама! - это не значит, что кто-либо из них должен нести на себе обязанность опеки по отношению к тебе!
Любая и каждый идёт по Прямому Пути Истины Ислам самостоятельно, применяя для этого ДоСтоВерные Тексты Аль-Къурана и верные Хьадисы!

Надо быть Очень Осторожной! - существуют много сект, убеждающих людей в том, что они не являются сектантами - особенно суфии! - существуют очень много Текстов с неверными толкованием Текстов Аль-Куъарана! - существуют очень много ложных Хьадисов!

Мусульман ничего из всего этого не пугает, потому что Существует наш Аллах Милостивый и Милосердный - Ведущий по Его Прямому Пути Его разумных творений и созданий имеющих: 1-ое - это чистое сердце и 2-ое - это светлый разум!

Без наличия этих двух проявлений, невозможно войти в Ислам! - об этом знают все наши братья и сёстры! - наш Аллах Милостивый и Милосердный Знает тебя ещё тогда, когда ты находилась в материнской утробе - в Его Книге Предопределения ты значилась со времён до сотворения и создания Адама - гьалейхи-уа-Салам и его жены - радиАллаху-гьангь!

Антон
Антон

Главное - больше динамита!

Егор Филиппов
Егор Филиппов

ЗАБУДЬ О ЭТОЙ ЕРЕСИ!

Анна
Анна

Прочесть шахаду (исламское свидетельство)

МС
Мария Синельник

Я очень рада, что вы ступили на путь истины, сестра: )
Прочтите шахаду (Ашхаду анна иляха илляЛлях ва ашхаду анна Мухаммадан РасулюлЛах) свидетельствую, что нет Бога кроме Бога (Аллаха) и Мухаммад Его (последний) Посланник.
Лучше сходите в мечеть, вам подробно все расскажут.

АС
Алексей Свиридов

Читай намаз 5 раз в день, а если хоть раз пропустишь - Аллах тебя покарает

TE
Tima Edelmann

зачем вам лже религия?

ЭИ
Эльвира Исабекова

Стать пятой женой и ты уже мусульманка.

Люба Якуничева
Люба Якуничева

Не больше поллитра за раз и с хорошей закуской

ЗП
Захар Паламарчук

В ближайшую мечеть сходи, там расскажут.

ХХ
Хасан Худояров

В мечеть обратитеть а не в интернет и тем более в ответы....

Наталия Пахомова
Наталия Пахомова

Клизму три раза в день и будет тебе счастье.

ММ
Марина Миланович

Не стоит. Это ложный путь к Богу.

МК
Мария Козлова

6.162 Скажи: истинно, Господь мой привёл меня на прямой путь, к правильному вероуставу, к вероучению Авраама, который был истинно благочестивым, не был в числе многобожников. 6.163 Скажи: истинно, моя молитва и моё жертвоприношение, моя жизнь и моя смерть во власти Бога, Господа миров, у которого нет соучастника: это заповедано мне, и я первый из покорных Богу. 6.164 Скажи: стану ли я искать другого какого либо Господа кроме Бога, тогда как ОН есть Господь всего существующего? Каждой душе принадлежит только то, что она себе усвояет: несущая своё бремя не обременится бременем другой; со временем наступит для вас возвращение ко Господу вашему, и Он возвестит вам то, в чем вы были несогласные между собою.

...

39.19 Тем, которые устранились от заблуждения и не покланяются ему, а с раскаянием обратились к Богу, - им радостная весть; обрадуй благою вестью рабов Моих, тех, которые внимательны к этому слову и следуют тому, что есть в нем самое лучшее. Это те, которых руководит Бог; они люди, обладающие рассудительностью.

...

7.2 Следуйте тому, что свыше ниспослано вам от Господа вашего, и не следуйте никаким другим покровителям, кроме Его. Мало вы размышляете!

...

10.62 Бываешь ли ты в каком бы ни было состоянии, читаешь ли его - Коран, - делаете ли вы какое либо дело, при всем этом Мы присущи вам, в то время, как вы погружаетесь в то. От Господа твоего не укрывается, ни на земле, ни на небе, вес и одной пылинки: ни малого, ни великого из этого нет, чего не было бы в ясной книге.

Алла
Алла

в аду не терпится оказаться после смерти?

Похожие вопросы
Что вам мешает принять Ислам?
как принять ислам ???
как принять Ислам православному?
какой народ первый принял ислам???
Соратник Вилдерса принял ислам?
Салам алейкум, как принять ислам??
что делать если я принял ислам
Еврей принявший Ислам (видео внутри) после этого видео я принял ислам))
Что лучше принять Христианство или ислам? Что лучше принять Христианство или ислам?
Как принять ислам христианке?