Религия, вера
МАЙК ТАЙСОН ПРИНЯЛ ИСЛАМ..почему?литвиненко принял ИСЛАМ.ПОЧЕМУ,ТОЛСТОЙ ГОВОРИЛ ,ПРОШУ СЧИТАТЬ МЕНЯ МАГОМЕТАНИНОМ ПОЧЕМУ
Важно не сколько человек принимают Ислам, важно то, что они приходят к истине-Исламу. Никто не знает, что будет завтра. Сегодня человек категорически отрицает эту религию, а завтра идёт в мечеть и принимает Ислам. Лично я даже не думала, что приму Ислам, если бы мне тогда сказали, что вот ты через такое-то время примешь Ислам и станешь мусульманкой, в то время я бы даже не поверила, но видно моё время пришло и я Альхамдулиллагьи в Исламе. Я нашла то, что искала, Аллах оберегал меня и помогал. Это не шутка и не простые слова, для этих слов есть причина (возможная смерть или моё убийство). Слава Всевышнему за то, что открыл моё сердце и я приняла Ислам, не ради кого-то, или ради чего-то, а искренне и осознанно. И нисколько не жалею. А то, что про Ислам говорят-это только разговоры. Кому Аллах откроет сердце, тот будет действительно счастливым человекои иншАллагь.
Среди моих многочисленных друзей и знакомых никто не принимал ислам.
Относительно Льва Толстого - ошибочка у Вас вышла, он не принимал ислам.
Когда в человеке нет Бога он ищет его на стороне.
Запутались!
И правда Почему?
Майк Тайсон приняв ислам стал не боксером - ЗВЕРЕМ. в бою откусил ухо у противника, изнасиловал топ-модел, сидел в тюрьме. блестящий пример для мусульман. У меня знакомый принял ислам, через неделю избил зверски своих родителей. мать от побоев умерла, отец на всю жизнь колека.
а вот насчет Толстого вы снова врете. аллах вас покарает за ложь.
Постоянные удары в голову приносят свои плоды...
И для вас это.. . примеры для подражания.. .
Майк Тайсон - педофил, насильник. .
Литвиненко - кгбушник, который вас же и "мочил" в сортирах.. . за что, его, мудрые шейхи и убрали.. .
а уж граф Лев Николаевич.. . эксцентричным мастер одиозных религиозных "изысканий"...
Жаль, что вы еще про Майкла Джексона не вспомнили, так сказать. . до кучи.) )
Неужели, вы не смогли найти, действительно, Достойных Людей для примера.. . А ведь Их не мало. .
нда, уж.... воистину.. . прав был Поэт.. .
Сокровищница слов - ценнейший клад,
И, хоть в нем перлы редкие таятся,
Молчанье лучше всех речей стократ,
Сколь бы цветисто нам не изъясняться.
Пусть в твоем сердце - камень иль булат,
А вовремя смолчишь - они смягчатся.
А если слово молвишь невпопад,
Как бы тебе потом не огорчаться!
Те, что в речах хвастливостью грешат,
Потом, в безвестности влачатся.
Хафиз Хорезми.
Майк Тайсон - педофил, насильник. .
Сокровищница слов - ценнейший клад,
И, хоть в нем перлы редкие таятся,
Молчанье лучше всех речей стократ,
Сколь бы цветисто нам не изъясняться.
А вовремя смолчишь - они смягчатся.
А если слово молвишь невпопад,
Как бы тебе потом не огорчаться!
Те, что в речах хвастливостью грешат,
Потом, в безвестности влачатся.
Хафиз Хорезми.
я сам мусульманин.
но зачем приводить в пример людей принявших ислам? будто наша вера держится на них.
по мне так хоть пусть все отвернутся от ислама. мусульманином как был таким и останусь.
ИншаАлла!!!
Что за дурные вопросы захотели и перешли это их выбор и их право им решать
банальная корысть?
пора и вам туда
человек делает свой выбор вот и все
1. С Тайсоном всё понятно - лучше ислам, чем откусывать уши, да и пример Клея для него вероятно важен. С Толстым тоже никаких проблем - все понятно. А кто это - литвиненко? )
2. Это вы по себе судите, что когда не можете отрицать факты, то обязательно как ненормальный начинаете чушь нести?
Да, это еще раз доказывает что Аллах открыл их сердца.
я тоже приняла Ислам. потому что для меня это самая чистая, логичная и истинная религия. и не только для меня! немало людей принимают Ислам на самом деле
ну что вы.... разве таким коротким списком можно заинтересовать христиан, иудеев, неверующих.... да хоть поголовно все начнут принимать ислам, все равно для них это не показатель, не туда они смотрят и не то читают.... об исламе не по поступкам людей нужно судить а по законом Всевышнего, если бы они задумывались о том что написано в Коране, а не искали отрицательные "экземпляры" в рядах мусульман, тогда может быть что то путевое и вышло.... у себя бревна не видят в глазу... а у других.... (((
да пусть бы хоть черт принял ислам, что это изменит?? ? ))))) что за пиар??)) ) попсовость это не всегда хорошо!)) )
для кого авторитет Тайсон? Литвиненко? Юлиана ты забыл упомянуть... (гей, поп-певец).
Чтобы показать для кого придуман ислам )))
Ну а Льва не трогайте ))) У него был толстой ему не место в исламе )
Потому что ИСЛАМ Это и есть пусть истинный!
литвиненко это предатель и позорыще Украины
Чтоб все знали майк принял ислам уже в клетке . на Едине сомим собой. Так что много не разговариваете тут . Ваша многобожьская религия практически угасла. Не может быть челевек богом . иначе его бы не убили . а по вере ислама он пророк мир ему еще не мертв и он еще спустится к нам
knight templar Просветленный (28759) 5 лет назад
Вот если ты конченый и незнаешь биографию человека зачем вообще отвечать?
Майк Тайсон принял Ислам после тюрьмы, в котору попал по ОБВИНЕНИЮ в износиловании, а не ЗА изнасилование.
А насчет друга твоего, дело не в Исламе, Ислам учит уважать и почитать родителей, а в том что он маральный урод и не место ему на этой земле если он с родителями так поступил.