Религия, вера

Почему Мусульмане принявшие Ислам от Арабов взаимствуют их менталитет и культуру? Где ваше национальное самосознание?

Аллах требует стать Арабами во всех смыслах. Ведь даже Молитвы другим нациям принявших Ислам должны читать именно на Арабском. Да и сами слова тоже. Вы решите кто вы Арабы? А Евреи куда делись. Весь мир должен подчинятся религии и менталитету Арабов и Евреев. Это че такое?
Конечной инстанцией любого разумного человека, является: Ислам!
( Л. Н. Толстой )
Andrew Nakonechniy
Лучший ответ
Мыслящие люди никогда не примут Ислам. В Исламе как и в Христианстве запрещено думать. Там, так учат, чтобы даже не смели думать, что это не истинная религия, так как всё это от Шайтана. Ещё к примеру в шариатской Саудовской Аравии если мать сядет за руль автомобиля, то сын или муж должны её ударить плетью несколько раз, чтоб знала своё место. Это даже в новостях было. Теперь мы видим, что мусульмане это аморальные люди, считающие своих матерей за второсортных людей.
что есть твоя культура? может ты просто слишком хорошего о себе мнения, стоит позаимствовать реальную культуру, если ты вообще способен понять какова она должна быть,... а национальное самосознание перерастает в рейх, так что брось эти ничего не значащие фразы,... молитва на одном языке способствует единению, не надо нам чеченских мечетей для чеченов, татарских для татар, нам нужно братство, тем более когда остальные 6 миллиардов против нас....
и те и те семиты. .
все авраамиистические религии есть эгрегориальная магия - подключение всех пользователей и выкачивание с них энергии - вверх по цепочке. . -это еще с древнеегипетских времен придумано. .
притом кааба (ей мусульмане поклоняются) находится в точке золотого сечения планеты и увязана с пирамидами - специальными сооружениями черномагического культа древних жрецов. .
..от сатаны это.. .
Евгений Шмаков
А ты, судя по нику родновер, недалеко от них ушел.
Не перенимают, а дополняют,
Священный Коран был написан на Арабском, и мусульманам рекомендуется Арабский знать
M.n.a Matieva
Во всех смыслах-невозможно.. . Мы, уже родившиеся, не сможем переродиться арабами.. . не нужно веру доводить до фанатизма. Можно будучи атеистом, жить по законам божьим, просто по совести.. . а она не относится ни к какой вере...
Ислам был навязан арабами. . Войнами. , насилием, убийством непокорных. Все народы принявшие ислам- предали религии своих отцов и дедов, они трусы. Но и их поступок заслуживает понимания, ведь перед ними стоял выбор- умереть сражаясь, умереть от голода выплачивая налог за право исповедовать свою религию, или подчиниться зомби-фанатикам, сохранив жизнь себе и своим детям. Последний вариант- самый логичный.
Ира Шахова
только у масульман есть газават- то есть священная война против неверных а у евреев запрещенно обращать кого либо в иудейство и миссионерство тоже запрещено ненадо сваливать все в одну кучу