(Коран сура 3) 176. И пусть не печалят тебя (о, Пророк) те, которые спешат в (исполнении) неверия [стараются всячески противодействовать Исламу]: ведь поистине, они [неверующие] (этим) ни в чём не навредят Аллаху. Аллах желает не дать им [неверующим] доли в Вечной жизни, и для них – великое наказание!
177. Поистине, те, которые купили неверие за Веру [выбрали неверие, вместо Веры], не навредят они Аллаху ни в чём, и им (в Вечной жизни) (уготовано) мучительное наказание!
178. И никак пусть не считают те, которые стали неверными, что то, что Мы для них продлеваем (их жизнь) (и что наделяем их благами этой жизни) (и что их пока не постигает наказание Аллаха за их неверие), – является благом для них. Мы продлеваем (их жизнь) только для того, чтобы они увеличили [приумножили] свои грехи (чтобы воздать им за это ещё более сильным наказанием), и для них – наказание унизительное! .
(коран сура 9 ) 32 - Они [многобожники и люди Писания] (всячески) хотят погасить свет Аллаха [опровергнуть истину, которую даёт им Аллах] своими устами, но Аллах не допустит (ничего иного) , кроме завершения Своего света [Он сделает так, что Ислам будет совершенным, а Его Слово высшим] , хотя бы и ненавидели [не желали] это неверующие. 33- (Только) Он [Аллах] – Тот, Который послал Своего посланника [Мухаммада] с руководством [с Кораном] и Верой Истины [Исламом] , чтобы явить её превыше всякой веры, хотя бы и ненавистно было это многобожникам )./..../....
Религия, вера
Ну что за идиотизм? приняла ислам, а потом отказала, Ислам ведь вам не шутки!!
Ф песту ислам
Да, бывает... Примешь на грудь лишку - и потом блюёшь, отказываясь...