Религия, вера

как принять Ислам православному?

сначала намылить веревку..))) а потом принять.. еще обрезать пипку незабудь))
Рафаэль Минияров
Лучший ответ
Надо один палец вставить в рот, а другой в жопу, досчитать до пяти и поменять их местами
Данил Варин
Ни как без цепей мыслить не можете
Олег Кудряшов
Произнести свидетельство веры. После этого вы становитесь уверовавшим мусульманином.
8.2 Верующие те, у которых сердца, когда вспоминается имя Бога, трепещут от страха; в которых вера, когда читаются им знамения Его, увеличивается; которые уповают на Господа своего;

8.3 которые постоянны в совершении молитв, и делают пожертвования из того, чем Мы наделяем их.

8.4 Таковые суть истинно верующие. Для них у Господа их высокие степени, прощение, обильные блага,

...

2.96 Тебе Мы ниспослали ясные знамения, и только одни развратные не веруют в них.

...
2.133 Скажите: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исааку, Иакову и коленам израильским; в то, что было дано Моисею и Иисусу, что было дано пророкам от Господа их; не делаем различия между всеми ими, и Ему покорны мы.

2.134 Если они будут веровать тому же, чему вы веруете, то пойдут по прямому пути; если же отвратятся они, то будут в разрыве с вами. Но Бог защитит тебя от них: Он слышащий, знающий.

2.135 Мы по крещению Божию; и кто лучше того, кто по крещению от Бога? И ему мы покланяемся.

...

2.209 Верующие! Вступите в закон покорности с полным расположением, и не следуйте стопам сатаны: он вам отъявленный враг.

2.210 И если, после того, как пришли к вам ясные указания, вы преткнётесь: то знайте, что Бог силён и мудр.
сходить в церковь и сказать батюшке о своем решении. Пойти в мечеть и тоже заявить о решении принять Ислам. Вам все объяснят. .
Имейте мужество быть честным.
Инна Леонова
Сам то ты не православный!! ! Зачем грех на душу берешь?...
Ablai Malikaidarov
А обрезать то есть что?
Тогда смаж салом - легче отчекрыжить будет.
Принять ислам православному? Лучше застрелись.
откажись сперва от спиртных напитков!
Повешаться!!!
Костя Любимов
Сказать Шахаду. `Ашхаду ан ля ил`яха `илля Лл`аху уа `ашхаду `анна Мух`аммадан ра`сулю Ллахи
так же, как меняют шило на мыло!
Убить трех немусульман и отчитаться перед имамом
скажи нет достойного объекта поклонение кроме всевышнего Аллаха и Мухаммад посланик его
главное, что в сердце. принимать Ислам нужно искренне, можно сделать это дома, достаточно того, что Аллах твой свидетель. сказать нужно вот что-Ашхаду аля иляха-иляЛлах уа ашхаду анна Мухамадан абдуху уа расулюЛлах. (свидельствую, что нет божества кроме Аллаха и свидетельствую также, что Мухаммад раб и посланник Аллаха) в мечети было бы не плохо, там ведь все объяснят, помогут. а свидетели мусульмане нужны, что бы кто-то знал что ты муслим, потому что мусульман нужно хоронить по мусульманскому обряду, никак ни православному.
Конечно принимай Ислам!!! Ислам -это истина!!!
Прочитай это !!!
http://islamdag.ru/lichnosti/26746
Принять ислам очень просто: достаточно произнести вслух, с намерением принятия Ислама, следующее свидетельство единобожия: «Ашhаду алля иляhа илляллаh, ва ашhаду анна Мухаммада-р-расулюллаh».
«Я свидетельствую, признаю и верю, что нет никого и ничего достойного поклонения, кроме Одного Единственного Бога – Аллаха, и я также свидетельствую, признаю и верю, что Мухаммад – Пророк и Посланник Аллаха, посланный Им ко всем творениям с истинной религией как милость для всего сотворённого».
Принятие Ислама не требует проведения официальных мероприятий с приглашением свидетелей, хождением в мечеть и т. д. Достаточно искренне уверовать сердцем и произнести шахаду - свидетельство единобожия.
Если у тебя есть такое желание пред Богом Ты уже мусульманин (ка) . А перед кем-то это сказать не обязательно. Ты даже шахадат на арабском сказать не обязан (на). Скажи, признайся при себе на русском (на понятном себе языке), что ты признаёш Бога Единым и Мухаммада Его посланником и рабом. А родителям можеш ничего не сказать. Просто веди себя так, как положено покорному Богу в законе Ислама. А по твоим поведениям, если от тебя спросят, тогда скажешь (И поверь, они рады будуть изменениеям в твоих поведениях!)
Yulyashka Chaykina
можно прийти в мечеть и произнести там шахаду при свидетелях, имам вам поможет. если мечети нет-то попробовать найти мусульман и произнести шахаду при них. если не можете найти мусульман-просто сами произнесите шахаду, с этого момента вы становитесь мусульманином. Но лучший вариант это в мечети)
Olga Gurinova