Владимир Солонар

Как вы относитесь к русским принявшим ислам? Атеистов принявших ислам не считаем!

Как вы относитесь к тем, кто заменил православие на ислам.

Мебель Для Вас

Все равно их выбор.

Евгений Гладких(Минор)

Такие случаи были... в обмен на жизнь... в Афганистане некоторых наших солдат ставили перед выбором: принимай ислам или убьют... куда же бедному солдатику деваться? А если считать тех, которые сами захотели принять ислам, то у них с мозгами, как правило, не в порядке...

Владимир Иванов

с непониманием
зачем это нужно
менять веру одну на веру другую.

Галина Кишанина

Мясо. От них и в исламе толку не будет.

Роман Громов

Слабохарактерные сектанты

Иван Горкун

Положительно, сама одна из них.
Ислам - это истинная вера, чистое Единобожие без примеси языческих заблуждений и многобожеских обрядов.
Ислам - это последний и окончательный Закон данный Единым Богом -Творцом на все времена. Предыдущие же послания - Тора и Библия - это были законы от того же самого единого Бога но только для предыдущих поколений и сейчас они уже не действительны, поскольку и ТОра и Библия были изменены людми в ходе истории.

Ga
Galina

спасали свою жизнь под дулом автомата

Мария Соловьева

Безразлично, религия - это чушь так что каждый выбирает себе чушь по вкусу.