Максим Бухалов

Хочу стать верующим атеистом. Мне принять Ислам?

Natasha Malceva

Перед смертью, сейчас это, типа, модно.

Вряд-Ли Это-Я

идиот чтоли

Юрец Лукьянчук

Давай. Только подальше отойди, не хочу, чтобы взрывом задело

Наум Извольский

Принять успокаивающее.

Юлия Изюмникова

Стань безобманщиком, это сейчас модно..))

Анастасия Самсонова

прими цианистый калий

Larisa Maslennikova

Нет, примите буддизм. Он по праву считается религией без бога. Сам Будда - не бог, а только просветлённый, принесший в мир это учение. Молиться ему бессмысленно, так как он находится в нирване, вне мира. А боги традиционного индуизма, которых буддисты признаЮт, - это тоже не боги, а всего лишь небожители, при всём своём могуществе подвластные закону кармы, как и всё живое.

Юля Пискарева

Ислам тебя не примет!