Анна Хамарито

Хочу принять ислам. Как это сделать?

Елена Малыхина

надень паранджу и вперед в мечеть! а потом они тебе пояс шахида наденут!

Михаил Апыхтин

Нужно пойти к православному священику и сказать я хочу стать мусульманином. если он скажет хорошо сын мой. то все нормально. Если он скажет нет дочь моя! то тогда нужно определится кто ты дочь или сын. Это просто не переживай.

Владимир Евченко

Выйти замуж за Сомалийского пирата и молвить присягу"Ауаллаху акбарикетту бисмилля джибраиль ислами
жаксы"

Юлия Лысенко

1) Купить паранджу.
2) Смериться что у мужа будет четыре жены.
3) Принять мусульманство.
4) Прочитать каран.
5) Прочитать ещё раз пункт 2 правил.
6) Закончить читать этот шестой пункт правил.

Тимур

Лучше сразу яду прими

Ян
Яна

А как именно? Есть два способа.
Про первый это Вам к самим мусульманам и их литературе. Её в сети полно. как и всевозможных рекомендаций. А вот насчет второго это как бы Вам еще рановато наверно. http://lurkmore.to/Принять_ислам
http://lurkmore.to/Принять_ислам

Сергей Кабачков

Прими лучше душ, очищающий от всякого религиозного бреда.

Stas'm Был Здесь

Хотела бы, давно бы уже приняла!

Бу
Булат

вы смените одну на другую. Вам нужно сменить одно на более превосходящую ту, что есть у вас сегодня.

Юл
Юля

И что тебя на это сподвигло? Если мужчина, то грош тебе цена.

Виктор

Отдайся муслиму и он тебя исламизирует.

Анастасия Кулеева

Произнесите Шахаду при двух свидетелях мусулимах - и Вы мусульманка! Текст Шахады: «Нет божества кроме Аллаха, и Мухаммад - посланник Аллаха».

Vesna

Подумайте, как выйти из ислама.
Почему убивают всех, кто ушёл из ислама, если Бог сказал "Не убей ".
Ни где вы не найдёте такого в других религиях.