Азиза Бахронова

всем здрасти =)))))как родителям (верующим православным) казать что я хочу принять ИСЛАМ???

не хочу их обидеть

Котятки
мне нравится ИСЛАМ я понял что это моя религия... против души увы не попрешь...

тролли идите нафиг пишите по делу

Vlad R. Мартиросян
http://www.youtube.com/watch?v=toE7riR8Aqs
посмотрите это видео =)))и вы поймете что ислам это будущее...

ВСС ССВ
шариат мне очень сильно нравится... нету всяких гомосеков и прочего....

ребята пишите по теме ((((что мне делать чтоб родителей не обидеть ((((

Юлия

как нынче модно стало выделятся. .
🙂
...не ориентацией так религией

Александр Макаров

Скажи им, что Аллах уже Акбар и. .

...и что ты уже обрезал свой Писюн как истинный мусульманин.. .

Они как Православные должны тебя понять, простить, дать Хлеба на Дорожку и. .

...и отпустить с миром. .

Терпение, Прощение, Милосердие у них как у христиан есть ???=)))

Светлана Оболенская

А ты про ислам много знаешь? Шариат, туалетный этикет, джихад и Бабах акбар? Или многожёнство привлекает? Так их ещё всех кормить нужно ))

Zzz

Хочешь родаков затроллить?: D Чем они тебе так насолили?:)

Полина

Так и скажи, папа Карло, Мама Мальвина, вы Родили Чурку ...Ну Вы же тоже чурки

Елена Торопова

ты уж определись тогда
тем более зачем тебе ислам ?
ты уже выучил древне арабский ?
так как по канону переводить коран нельзя
и толковать его нельзя
так что подумай еще раз то ли тебе под видом ислама пытаются навязать

Владимир Соколов

Необходимо создать группу Вконтакте - "Кретин и все к нему присоединяющиеся". Главное - слово длинное запомнить.

Таня Жукова

простите конечно, но в таком случае- в предсмертной записке. так они обидятся меньше всего

Заболотный Максим

Скажи словами.
Два варианта - родители или поймут и одобрят, или НЕ поймут и не одобрят - но тебя ведь их неодобрение не остановит, не так ли?..

Александра Исакова

судя по топику автора привлекает внешняя сторона ислама, которая в основе строится на животном страхе, а не на свободном выражение своей воли соединенной с Божией волей, а о богословии даже не заикнулся. а ведь последнее главней первого.

Марина Андреева

Если ты Русский пообщайся с Русскими мусульманами на исламских сайтах или из твоего города.