Религия, вера

ещё раз здрасти =)))я украинец и хочу принять ислам=))))мне тут сказали чтобы принять ислам надо произнести шахаду (внут

Самое главное грамотно конец подрезать. Обратно - всё, уже не пришить :)))
Нина Маркова
Лучший ответ
Любишь убивать неверных?
Anora Arslanova
если ты станешь мусульманином, выйти из ислама ты уже не будешь иметь право.
За выход из ислама положена смерть.
Там же у них свинину нельзя есть. Какой же украинец откажется от сала?? ? Вы не украинец, не верю!
Булат Батуров
Я одобряю твой выбор! И друзей-хохлов с собой прихвати, ведь в исламе дефицит умников.
Во истину, у Бога только одна религия, и это Ислам!
Свидетельствуй, что нет бога кроме Аллаха, и Мухаммад, Его Раб, и Его посланник!
Михаил Суханов
Украинец - это вероисповедание?
Sergei Andreichuk
а как это связано с тем, что ты украинец?
если ты не знаешь как принять ислам, то нечего там тебе делать.
это касается любой религии.
Шахаду часто произносят в присутствии двух свидетелей, как правило, в мечети. Однако это необязательно. Можно принять Ислам в полном одиночестве. Проще говоря, если вы верите, что Бог один и что Мухаммад – Его Пророк, вы уже можете считать себя мусульманином и произнести шахаду.
Р+
Рита +++++++++++
ты дэбыл))
ошибочное мнение о многоженстве..., только одна!, и с ней надо посоветоваться, или с невестой поговорить...
а еще можно будет кушать только после захода солнца в посты..., это тяжело для будет для украинца..., у арабов жаркий климат и кушать не хочется...
Aleks Ba
наберите в гугле, как принять Ислам, там написано
Tatjana Selig.
...кроме того, что свинину не вкушать, надо еще арабский изучить, чтобы читать Коран и понимать, во что веришь.. .
Если в роду были христиане, то они в гробу перевернутся от предательства..., но нужно свой язык сначала изучить, почитать историю Святой Руси и узнать, почему св Владимир выбрал Православие!
Можно просто не есть свинину ...
почему вы хотите принять ислам? Луки 6:44 Иисус сказал нужно проверять религию т. к. не все религии угодны Богу