сала съешь
и все пройдет
Религия, вера
всем здрасте)))) хочу поинтересоваться я украинец и хочу принять ислам =))))к кому можно обратится по этому поводу???
Да к кому угодно обратись, но сало - отдай мне!
Что, от САЛА откажесся????
Ой хлопче, чогось тебе не розумію, якщо ти здатний відмовитись від сала та горілки заради цієї примарної ідеї то як кажуть може щось с головою не те… Якщо таки вирішив на це піти то звернись к мулі.
Надо произнести Шахаду и надо понимать что вы произносите и вы мусульманин.
Ашхаду ан ля иляха илля Ллах ва ашхаду анна Мухаммада-р-расулюллах
– «Я свидетельствую, зная, веря всем сердцем и подтверждая словами и действиями, что нет ничего и никого (бога, божества) , кому следует поклоняться, кроме Единственного Аллаха, и свидетельствую, зная, веря всем сердцем и подтверждая словами и действиями, что, поистине, Мухаммад (салляллаху аляйхи васаллям) – Его последний Посланник (салляллаху аляйхи васаллям) , призванный обучить все народы истинной религии» .
Это выражение называется шахадой или формулой свидетельствования Единобожия и пророческой миссии Пророка Мухаммада (салляллаху аляйхи васаллям).
к психиатру.. . (шутка) а вообще интересно получается.. . вы хотите принять Ислам, но не знаете куда обратиться, откуда же вы тогда узнали, о "прекрасном Исламе"? С кем поговорили? Что увидели? И неужели там где вы о нем узнали не знают, как его (Ислам) принять?
Лучше к раввину обратись ...
обратитесь к имаму в Мечете
А что ты хочешь узнать?
у тя много сала?
любиш сальце витаминце
если да, то не видать те ислама
любиш сальце витаминце
если да, то не видать те ислама
гандон ты, а не хохол.: ) кратко и ясно и по вопросу
надо произнести ашхаду ан ля иляха илля Ллаху ВА ашхаду анна Мухаммадан абдуху ва расулюх хоть я и дурак но это знаю