***
Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою
комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои
телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй
их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не
разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.
Нууу... Вообще-то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это
значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед.
Религия, вера
Здравствуйте, мне 14 лет, я хочу принять ислам, но я крещёный, можно мне принять ислам в таком возрасте?
Можно.
С огнем, играть детям опасно.
Возраст не тот, чтобы серьёзно менять веру отцов.
Прежде нужно изучать веру отцов, потом веру иных народов и сравнительным анализом, личным опытом со временем определиться.
Истина не зависит от национальности, эпохи и географии.
Я так и сделал и выбрал Библию, а Коран не от Бога.
НИ в коем случае.
А тебе не будет страшно и больно когда мулла будет тебе делать обрезания без наркоза тупыми ржавыми ножницами?
да можно. Но менять шило на мыло...
Балбес, ничего не смыслящий в религии, наслушавшись своего друга, (а ведь каждый кулик свое болото хвалит), решил стать еще одним рабом аллаха.
Идиот!!!
Вперед! И с песней! Режь куй на пятаки!!!Бугага!
Идиот!!!
Не торопись,глупенький, наберись ума,шагнёшь в пропасть откуда возврата не будет
Ислам - это дорога в ад.
Все мусульмане - будут в огне вечном. Покайтесь и веруйте во Христа.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Tetyana Prudenko
Сразу видно, что вы нехороший человек. И наговариваете. Огонь ждет именно таких как вы лжецов и лицемеров.
Прими на грудь
Не слушай ты этих Исламафобов,
Ислам эта религия всех пророков, "Иса" мир ему, он тоже является Мусульманином. Мы мусульмане ближе к "Исе"(Иисус) чем сами христиане.
Ислам это истина, единственное спасение души. Делай так как велит твое сердце. Не слушай никого, не надо принимать такие решение мозгом, принимай сердцем и душой ведь Аллах открывает сердца тех кого пожелает. Те кто говорит что такая-то религия плохая а какая то хорошая не есть хороший человек, держись от таких подальше. Прими решение сам, обдумай и прими. Это твоя жизнь ты сам должен принять решение.