Давид Закрадзе

Русские христиане особо ненавидят русских принявших Ислам. От зависи или от безысходности?

Танюшка Бахвалова

Сложно сказать. Я думаю, что, прежде всего, не стоит обобщать. С какой стати прям все русские христиане ненавидят русских исламистов? Мне например наплевать. Я их не ненавижу

А вообще мусульманство -- это ложная религия.

Антон Голубов

От тупости тех, которые приняли ислам. Под хачей ложаться только шлюхи.

Анна Хамарито

Вообще-то христианство не проповедует ненависть к кому-либо.
А люди просто всегда не любили предателей. И не важно будь то предатели в отношениях, в вере, в дружбе, к Родине, к семье, к своему народу и т. д.

Давид Закрадзе

Вы не дружные, когда вас резали немцы вы даже не заступались друг за друга.

Rauka

что такое завись? что такое безЫсходность.

Э_
Элька _@_

Предателей никто не любит.

Евгений

Придурки они, какая разница какой человек веры)

Юлия Бобрышева

от страха,,, разве ты не боишься?

Ирина Федорова

Я с уважением отношусь к каждой религии. Человек сам решает, какую веру принять, главное, чтобы сердце откликалось.

Елена Торопова

в исламе есть интересные темы. но русская женщина не создана для корана, она свободная, работящая, умная, живодумающая, красивая, активная. а по корану женщина -никто! в итоге, вашу религию она примет наполовину, и не надолго, если только у нее нет азиатско-мусульманских корней или воспитания.
в исламе мне нравится ваше желание плодиться, но не нравится навешивание на женщину всей работы по дому, ответсвенность за пол ребенка, за здоровье новорожденного, за здоровье гуляющего мужа, многоженство, не нравится садизм в семье за любую провинность. ислам-это религия мужчины. а христианство-это свобода женщины от угнетения мужчины, это равенство полов. и мне оно нравится больше.
и помни, в россии 70%атеистов-твою религию будут воспринимать как политич. переворот, как сектанство.
ты не с теми людьми связываешься, навязывая им свою религию. езжай в свой таджикистан, л-ентяй, паразит, предатель родины и уголовник-сектант!

Роман Поздняков

какая зависть? какая безвыходность? ? ты вообше думаеш что пишеш?

Kv
Kvil

истинные христиане никого не могут ненавидеть)) не путайте христиан и религиозных фанатиков)

Оксана

Любой, кто меняет свою веру-с лёгкостью поменяет и вновь принявшую. Таким людям не очень доверяют. Предавши раз-предадут ещё не раз.

Юля Бойко

Это не зависть и не безысходность, это борьба религиозных партий за власть

Ма
Марат

Как то тоже спокойно отношусь к исламистам.. . И к иудеям, и к буддистам.. . Пока меня не перевербовывают пусть хоть идолам поклоняются если им так нравится.. . А ложной можно любую релинию провозгласить.. . Если серьезно в нее не вдаваться...

Евгешка Лебедева

НАВЕРНО ЗАВИДУЮТ ВЕДЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНА ТАКАЯ СУДЬБА смотрим на кртинку да и как им не завидовать ведь мы столько потеряли