Feodor Login-Off

Считается ли, что я приняла ислам, если это происходило через скайп и был один человек?

Любовь

это не болезнь, и не вирус чтобы им заразиться )) это просто религия )

Андрей

Если в душе приняла, то. , конечно, да. ОТ количества свидетелей не зависит. А скайп - это такое же общение, как и другое, если не требуетс физических прикосновений)

Ли
Лидия

«Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Ислам основывается на пяти столпах: свидетельстве о том, что нет божества достойного поклонения, кроме Аллаха, и что Мухаммад — посланник Аллаха, совершении молитвы, выплате закята, совершении хаджа и соблюдении поста в рамадане”». аль-Бухари, 8; Муслим, 16. подробно гугли Салиха.

Слава Калошин

Ты мусульманка-онлайн. Когда человек заключает с Богом заветы то это скажу тебе происходит не по скайпу

As
Asem

во первых-ислам эта ни та религия которую бы уважал Бог, а во вторых, ваш подход к серьезным вопросам-не серьезен. Я как понял, такого рода люди как вы заслуживают эту религию.