Ви
Виктория

Дебоширу Депардье -убегающему от налога-Путин дал гражданство-при это же издав закон россиянам налог на роскошь-как вам?

Ол
Ольга

путинский закон на роскошь - очередная порция пыли в глаза! дифференцированный налог на доходы так и не приняли. . хотя во всех уважающих себя странах такой закон работает. . не приняли закон об освобождении от налога средств перечисленных на благотворительность.. . зато налог на авто теперь берут не с *лошадок*, а с *литров*)) та муть, что достается работягам литражом до 1,6 но мощностью до 105 лошадок, а вот *сверх бюджетные*авто* не для работяг с наддувами и пр. довесками литражом в 1,2 но лошадками за 150.. кто опять будет платить больше. . причем *рабоче-крестьянские* авто и жрут больше. . а на счет гражданства РФ для звезд-пенсионеров. . толку-то?? ? их бабки все равно лежат в Швейцарии и для Руси от этого ни какой выгоды! как от титулованных *анжуйцах*... Тут Бриджит Бордо уже к нам просится. . осталось Алена Делона дождаться..))

Та
Татьянка

Депардье выразил свою позицию к повышениню налога во Франции. Что вам мешает выразить свою? Только громко, открыто, не скрываясь под ником и аввой.

Вера Завадская

да оне на западе все такие... пьянь и рвачи... но талант надо спасать

Ее Е

Отлично! Так держать! Стране бабки нужны! И хорошие люди тоже нужны. Эт не Наполеон - Москву жечь не будет!

Мария Казамарова

Откажитесь от российского гражданства, если переживаете так на сей счет, в знак протеста.

Елена Гандаева

Все правильно.. . пусть он сперва приедет, а потом будет тратить тут деньги.. . вот тогда он и посчитает.. .
Налог на роскошь он и Депардье - налог на роскошь...