Та
Татьяна

Знает ли Депардье о том, что думают про него россияне?

Илья Ларькин

Наверное, россияне о нём вообще не думают. Представляю, мужики работают на заводах, в поле на комбайнах - только о нём и думают )))
Это в Москве от безделья мозги разной хренью забиты.

Юрий Волков

Думаю, что знает))) ) И его, скорее всего, это очень веселит)))) ) Человек "прикалывается" над целой страной. А страна "ведется" на его "приколы".

Алина Утрисова

Знает ли Депардье , -вряд ли.. .
Узал бы - сгорел от стыда...

Людмила Брановец

Что об французском алкоголике думать, у нас своих навалом

Дима Морозов

да ему это глубоко покуй... сбежал от налогов и рад

Людмила Кондрашова

думаю его не интересует мнение кого либо.

Петр Косачев

Ему на это наплевать.

Денис Милютин

Да не надо истерик. Нормальный мужик стал заложником обстоятельств. Сами себя обсераем...

Энвер Джапаров

если бы росияне знали, что думают о нём французы.... они бы стали его жалеть, а особо доброзомбированые стали собирать гуманитарную помощь.

Павел Матвейчук

А что они про него думают?
Просто наглядный пример симбиоза рыночной экономики и патриотизма..

Алия

А то! Ночами не спит, рыдает. Так его задело мнение креативных лузеров из Мухославска!