Андрей

Зачем СМИ делает россиянам через телевизор повышенные инъекции Депардья?

Юлия Кузнецова

Как бы не было передоза

Санек Гедин

Отвлекают от более важной проблемы.... главное чтоб мы не очухались

Алексей Целитель

" Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек ! " Примерно так. Пропоганда.

Ольга Ефремова

Как бэ намекают что даже некоторые прожившие во Франции тучу времени Рашку любят больше

Кр
Кристина

Так это ж хорошо. Или тебе таджиками иньекции нравятся?

Нелли Беляева

Может, иммунитет хотят выработать? Да вот, не случилось бы аллергии ))))))))))))

Азад Гейдаров

А работать на благо Великой Руси не пробовали? понимаю, это трудно и неромантично, но все же...

Игорь Татаринцев

Хуле! В совке из каждого случая "переезда" с запада (да, такие клоуны бывали) тоже шоу устраивали. Аппарат готовый есть, клиент есть - вот само и заработало.

Сергей Евсин

ну ему же на первое время деньги российские нужны, не посылать же его в обменник.